Geox Macchia Sandals Rose EU 21 Fille

Geox Sandales bébé fille B SANDAL MACCHIA GIR Rose Taille 21

offres d'occasion à partir de

Geox Macchia Sandals Rose EU 21 Fille

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Sandales pour bébé fille B Macchia Gir, LT Rose/Rose, 21 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,53 €
Livraison à partir de 20,99 €

Geox Sandales pour bébé fille B Macchia Gir, LT Rose/Rose, 21 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,75 €
Livraison à partir de 8,00 €

Geox Sandales pour bébé fille B Macchia Gir, LT Rose/Rose, 21 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Geox Sandales plates B SANDAL MACCHIA GIR in Rose 21

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
49,63 €
Livraison gratuite

Sandales À Scratch Rose Clair Pink 21

4 jours
50,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Geox Sandales pour bébé fille B Macchia Gir, LT Rose/Rose, 21 EU

2 à 3 jours ouvrés
51,96 €
Livraison gratuite

B Sandal Macchia Gir - 21

Livraison sous 3 a 5 jours
55,00 €
Livraison gratuite

Sandales bébé fille Geox Macchia Rose 21

3 à 5 jours ouvrés
55,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Geox Sandales bébé fille Alul Girl B, Blanc/argent, 21 EU
37,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox B SANDAL MACCHIA GIR, Sandale Bébé - Fille, Lt Ivory/Lt Yellow,
37,60 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales Alben Garçon Bleu marine foncé EU 25
37,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Sandale fille J SANDAL KARLY GIRL Blanc/Lilas Taille 24
30,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales Adriel I Fille – Blanc/Fuchsia – Taille 24 EU
24,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Macchia Sandals Rose EU 21 Fille

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon idéal pour l´été de votre enfant actif : les sandales GEOX Macchia. Choix de prédilection pour les chaussures pour filles, ces élégantes sandales en cuir sont méticuleusement conçues pour offrir un confort et un maintien inégalés lors de toutes ses aventures par temps chaud. Conçue pour le jeu et l´exploration sans interruption, la sandale Macchia incarne l´engagement de GEOX pour des pieds heureux et en bonne santé.La pierre angulaire de cette sandale exceptionnelle est la technologie brevetée de semelle respirante de GEOX. Ce système révolutionnaire comprend une semelle extérieure perforée combinée à une membrane résistante, respirante et imperméable. Cela permet une régulation naturelle de la température, évacuant la chaleur et l´humidité pour créer un microclimat parfait et sec à l´intérieur de la chaussure. Dites adieu aux pieds moites et inconfortables et bonjour à la fraîcheur tout au long de la journée, qu´elle soit au parc, à la plage ou lors d´une sorti
36,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)