Geox Maddalusiac Sandals Beige EU 40 Femme

Geox Sandales plates D Maddalusiac H Femme Papyrus Taille 40

Geox Maddalusiac Sandals Beige EU 40 Femme

Prix le moins cher
16-18 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales et nu-pieds Geox D MADDALUSIAC H pour Femme 40 Blanc

24h
62,90 €
Livraison à 4,99 €

Geox Femme D Maddalusiac H Sandales Plates, Papyrus, 40 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,93 €
Livraison gratuite

D Maddalusiac - 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
62,93 €
Livraison gratuite
Geox Maddalusiac Sandals Beige EU 40 Femme

Offre la moins chère

Sandales en cuir GEOX Maddalusiac pour femmesPénétrez dans l´été avec une élégance et une respirabilité incomparables grâce aux sandales GEOX Maddalusiac pour femmes. Savamment conçues pour la femme moderne qui refuse de faire de compromis sur le style ou le bien-être, les Maddalusiac sont plus qu´une simple sandale chic en cuir , c´est une expérience en technologie de chaussure avancée. Conçue en Italie, cette sandale incarne une fusion parfaite entre une esthétique sophistiquée et un confort innovant, en faisant un ajout indispensable à votre collection de chaussures.Au cœur de sa conception exceptionnelle réside le système breveté révolutionnaire de GEOX. Cette technologie exclusive présente une semelle extérieure perforée associée à une membrane résistante, respirante et imperméable, facilitant la régulation naturelle de la température. Ce processus crée un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure, assurant que vos pieds restent confortablement secs et frais du matin au soir
59,99 €
16-18 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Mule BRIONIA femme taupe Taille 41
69,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales plates D Brionia L pour femme beige 38 EU
69,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mules BRIONIA L Femme taupe Taille 36
45,40 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
GEOX Sandales femme Brionia L Beige talon 5 cm bride réglable 37
60,70 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Geox Sandales plates D Brionia L pour femme, beige, 39 EU
69,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite