Geox Massimiano Loafers Marron EU 45 Homme

Mocassins Geox U MASSIMIANO C pour Homme 45 Marron

Geox Massimiano Loafers Marron EU 45 Homme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Mocassins U MASSIMIANO pour Homme, Marron, 45 EU, Marron, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,49 €
Livraison à 11,90 €

Mocassins Geox U MASSIMIANO C pour Homme 45 Marron

24h
99,90 €
Livraison gratuite
Geox Massimiano Loafers Marron EU 45 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange idéal d´esthétique contemporaine et de confort révolutionnaire avec les mocassins GEOX Massimiano pour hommes. Un article essentiel pour la collection du gentleman sophistiqué, ce mocassin en cuir incarne une allure raffinée mais décontractée, en faisant le choix ultime pour gérer les exigences d´une vie active et à la mode. Ses lignes épurées et sa forme polie présentent une option polyvalente qui s´adapte sans effort des cadres professionnels aux loisirs.Au cœur du mocassin Massimiano se trouve la technologie brevetée exclusive de GEOX. Ce système novateur intègre une semelle perforée associée à une membrane résistante, respirante et imperméable. Cette construction pionnière facilite la régulation thermique naturelle à l´intérieur de la chaussure, établissant un microclimat optimal qui maintient vos pieds confortablement au sec et au frais toute la journée. Ressentez la sensation distinctive de marcher sur un nuage à mesure que la chaleur et l´humidité se dissipe
69,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Mocassins U New Damon A Homme Noir 45 EU
71,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Loafers Moner 2 Fit - Noir - EU 39 Homme
82,54 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins Spherica Noir Homme Pointure EU 45
90,93 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Geox Mocassins Homme U Moner W 2Fit A Noir 42,5 EU
82,54 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins Moner 2 Fit Noir EU 45 Homme
79,74 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite