Mocassins femme Geox Spherica Noir 36,5

Geox Mocassins D SPHERICA EC1 D25QRA pour Femme Noir 36 1/2

Mocassins femme Geox Spherica Noir 36,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
83,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mocassins femme Geox Spherica Noir 36,5

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
83,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mocassins femme Geox Spherica Noir 36,5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
83,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Femme D Spherica Ec1 A Mocassins, Black, 36.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Derbies Cuir Geox Spherica - Noir 36,5

1 à 2 jours
119,50 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Spherica Ec1 A Mocassins, Black, 36.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox Femme D Spherica Ec1 A Mocassins, Black, 36.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
127,36 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Spherica Ec1 A Mocassins, Black, 36.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
205,47 €
Livraison à partir de 12,22 €

Informations sur le produit

En bref

• Technologies Geox Respira et Amphibiox : Respirabilité et imperméabilité optimales.
• Design élégant et qualité durable : Pour toutes occasions et longévité garantie.
• Conception écologique : Respect de l'environnement dans le processus de fabrication.

Produits similaires

Geox Chaussures bateau Vega Beige EU 36 1/2 Femme
67,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Femme D Bleyze B Mocassins, Black, 39 EU
82,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Femme D Vega Moc B Mocassins, Off White, 38.5 EU
86,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Vega Boat Shoes Beige EU 39 1/2 Femme
86,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Fille D Vega Racine Accueil Femme Mocassins, Bleu Marine, 40 EU
60,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mocassins femme Geox Spherica Noir 36,5

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler petit. En cas de doute entre 2 pointures, choisissez la taille supérieure.Mocassins pour femmes, au design emblématique et moderne, munies d’un confort supérieur. Fabriquées en cuir lisse et souple noir, les SphericaMC EC1 offrent d’exceptionnels niveaux de respirabilité et d’amorti. Grâce à leur charme indémodable, ces chaussures sont idéales à porter entre une obligation professionnelle et une autre, ou pour dédramatiser les tenues formelles.CARACTÉRISTIQUESRespirabilité de la semelle extérieure grâce au système conçu par Geox.Amorti renforcé, grâce au Système Zéro Shock à coussinets sphériques ultra souples.Chaussures légères pour une marche toujours synonyme de confort, tout au long de la journée.Chaussures faciles à porter pour un confort supérieur.Enfilage facile et rapide.La semelle intérieure est amovible, hygiénique et pratique.
83,93 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)