Geox Vega Boat Shoes Bleu EU 36 Femme

Geox Mocassins D Vega Moc B Femme Bleu/Skin Taille 36

offres d'occasion à partir de

Geox Vega Boat Shoes Bleu EU 36 Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Femme D Vega Moc B Mocassins, Blue/Skin, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
86,49 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Vega Moc B Mocassins, Blue/Skin, 36 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,97 €
Livraison gratuite

Mocassin Geox Vega - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
94,72 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Vega Moc B Mocassins, Blue/Skin, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à partir de 12,50 €

Produits similaires

Geox Chaussures bateau Vega Beige EU 36 1/2 Femme
67,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Vega Boat Shoes Beige EU 39 1/2 Femme
78,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Femme D Bleyze B Mocassins, Black, 39 EU
82,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Femme D Vega Moc B Mocassins, Off White, 37.5 EU
78,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Fille D Vega Racine Accueil Femme Mocassins, Bleu Marine, 40 EU
60,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Vega Boat Shoes Bleu EU 36 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du design intemporel et du confort innovant avec les mocassins GEOX Vega pour femme. Conçu avec expertise pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et le bien-être, le moc-mocassin Vega est un ajout essentiel à toute garde-robe soignée. Découvrez des chaussures qui travaillent avec vous, offrant une sensation inégalée de légèreté et de liberté dès que vous les enfilez. Que vous parcouriez les rues animées de la ville, que vous profitiez d´une escapade côtière, ou que vous fassiez simplement vos courses quotidiennes, la Vega est conçue pour offrir un confort et des performances exceptionnels tout au long de la journée.Au cœur de la GEOX Vega se trouve le système breveté révolutionnaire GEOX. Cette technologie exclusive redéfinit le confort des chaussures en assurant une régulation naturelle de la température de vos pieds. La semelle extérieure perforée signature est combinée à une membrane résistante, respirante et imperméable, permettant à la tr
67,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)