Geox Moner 2 Fit Rough Loafers Noir EU 43 1/2 Homme

Geox Mocassins Homme Moner W 2FIT A en cuir noir respirants 43,5 EU

offres d'occasion à partir de

Geox Moner 2 Fit Rough Loafers Noir EU 43 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mocassins Geox Moner W 2Fit A cuir noir respirants 43 1/2

4 à 7 jours
80,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Mocassins Geox Moner W 2Fit A Noir 43,5

3 à 5 jours ouvrés
107,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mocassins Geox Moner W 2Fit A Noir 43,5

5 jours ouvrables
107,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Homme U Moner W 2FIT A Flâneur, Black, 43.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
114,78 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Geox Mocassins U RECANATI D Flâneur pour Homme Noir Taille 44
77,90 €
Comparer 10 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Geox Mocassins U Siron A Homme Noir - Taille 42
59,50 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins Spherica Noir Homme Pointure EU 45
97,93 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Homme U Spherica Ec11 Wide Mocassins, Black, 42 EU
76,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Mocassins Moner 2 Fit Noir EU 45 Homme
95,48 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Moner 2 Fit Rough Loafers Noir EU 43 1/2 Homme

Offre la moins chère

Mocassins GEOX Moner 2 Fit Rough : le mocassin en cuir respirant ultime pour hommeDécouvrez la fusion parfaite entre style sophistiqué et confort inégalé avec les mocassins GEOX Moner 2 Fit Rough pour homme. Conçu pour l´homme moderne qui accorde de l´importance à l´esthétique et au bien-être, ce mocassin polyvalent est votre compagnon idéal pour les journées en ville, les vendredis décontractés au bureau, ou les escapades de week-end. Son allure décontractée mais raffinée vous assure de toujours sortir avec style, sans jamais compromettre le confort.Faites l´expérience du confort révolutionnaire de la technologie respirante brevetée de GEOX. Ce système exclusif, une marque de fabrique de la marque GEOX, se compose d´une membrane spéciale associée à une semelle extérieure perforée qui agissent en synergie pour réguler la température naturellement. Cette innovation crée un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure, permettant à la chaleur et à la transpiration de s´échapper tout e
71,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)