Mocassins Geox Kosmopolis + Grip B Bleu 40

Geox Mocassins Kosmopolis + Grip B Homme Bleu Taille 40

Mocassins Geox Kosmopolis + Grip B Bleu 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
60,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mocassins Geox Kosmopolis + Grip B Bleu 40

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
60,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mocassins Geox Kosmopolis + Grip B 40

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
64,00 €
Livraison gratuite

Geox Homme U KOSMOPOLIS + Grip Mocassin, DK Avio, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,79 €
Livraison gratuite

Geox Homme U KOSMOPOLIS + Grip Mocassin, DK Avio, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
119,88 €
Livraison gratuite

Mocassins Geox U KOSMOPOLIS + GRIP pour Homme 40 Bleu

24h
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Homme Mocassins U Cosmopolis + Grip Noir Taille 42
103,90 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Mocassins Geox U KOSMOPOLIS + GRIP pour Homme 39 Noir
103,90 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Geox Mocassins U Kosmopolis + Grip W pour Homme, Noir, 43.5 EU
72,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins U Cosmopolis + Grip Homme Noir 43 EU
103,90 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Geox Homme U Kosmopolis + Grip W Moccasin, Marron foncé, 42.5 EU
119,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mocassins Geox Kosmopolis + Grip B Bleu 40

Offre la moins chère

Les mocassins Geox Kosmopolis + Grip B sont le choix parfait pour allier style et confort. Conçus par la célèbre marque Geox, ces mocassins sont à la fois élégants et pratiques. Avec leur design moderne et épuré, ils s'adaptent facilement à toutes les tenues, du casual au plus habillé.Fabriqués avec des matériaux de haute qualité, ces mocassins sont à la fois souples et résistants, offrant un confort optimal tout au long de la journée. Leur semelle intérieure en cuir doux et leur doublure en tissu respirant assurent une sensation de fraîcheur et de bien-être à vos pieds.Mais ce qui rend les mocassins Geox Kosmopolis + Grip B vraiment uniques, c'est leur semelle extérieure en caoutchouc brevetée Geox. Cette technologie innovante permet une respiration naturelle du pied tout en empêchant l'eau d'entrer, pour un confort et une protection ultimes. De plus, la semelle extérieure est dotée d'un grip supplémentaire pour une adhérence optimale sur toutes les surfaces.Que vous soyez en vi......
60,71 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)