Geox Moner 2 Fit Loafers Noir EU 47 Homme

offres d'occasion à partir de

Geox Moner 2 Fit Loafers Noir EU 47 Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
92,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Homme U Moner W 2Fit A Mocassins, Black, 47 EU

2 à 3 jours ouvrés
110,40 €
Livraison gratuite

Moner W 2fit Man - 47

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
124,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Homme U Moner W 2FIT A Flâneur, Coffee, 42 EU
94,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins Moner 2 Fit Noir EU 45 Homme
95,48 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Homme U Moner W 2fit Moccasin, Marron, 40 EU
100,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U Moner W 2fit D Moccasin, Noir, 44 EU
136,70 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Loafers Moner 2 Fit - Noir - EU 39 Homme
95,48 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Moner 2 Fit Loafers Noir EU 47 Homme

Offre la moins chère

Mocassins en cuir GEOX Moner 2 Fit pour homme : Confort sans compromis et style intemporelDécouvrez le summum du design sophistiqué et du confort révolutionnaire avec le GEOX Moner 2 Fit, un mocassin en cuir haut de gamme pour homme qui exige à la fois style et bien-être. Conçu méticuleusement pour le gentleman moderne, cette chaussure est la fusion parfaite de l´esthétique classique et de la technologie de chaussure de pointe, ce qui en fait un ajout essentiel à toute garde-robe discrète. Sa nature polyvalente vous assure d´être impeccablement habillé pour toute occasion, d´une réunion business casual à une sortie décontractée le week-end.Le mocassin Moner 2 Fit est conçu avec le système breveté exclusif de GEOX, une marque de fabrique de l´engagement de la marque envers l´innovation. Cette technologie comprend une semelle extérieure perforée associée à une membrane résistante, respirante et imperméable. Cette combinaison unique permet une régulation naturelle de la température, créan
92,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)