Chaussures bateau Geox Moner Noir 41,5

Geox Moner 2fit Loafers Noir EU 41 1/2 Homme

offres d'occasion à partir de

Chaussures bateau Geox Moner Noir 41,5

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
95,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures bateau Geox Moner Noir 41,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
95,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Homme U Moner W 2Fit D Mocassins, Black, 41.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
107,45 €
Livraison gratuite

Moner W 2fit Man - 41 1/2

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
124,90 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Moner W 2Fit D Mocassins, Black, 41.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
139,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox Homme U Moner W 2Fit D Mocassins, Black, 41.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
161,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Homme U Moner W 2FIT A Flâneur, Coffee, 42 EU
94,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins Moner 2 Fit Noir EU 45 Homme
95,48 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Homme U Moner W 2fit Moccasin, Marron, 40 EU
100,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U Moner W 2fit D Moccasin, Noir, 44 EU
107,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Loafers Moner 2 Fit - Noir - EU 39 Homme
95,48 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures bateau Geox Moner Noir 41,5

Offre la moins chère

- color: "brun"Les chaussures bateau Geox Moner sont un choix incontournable pour tout homme à la recherche de confort et de style. Fabriquées par la marque renommée Geox, ces chaussures sont à la fois élégantes et pratiques. Leur couleur brun apporte une touche de sophistication à n'importe quelle tenue, qu'il s'agisse d'un look décontracté ou plus formel.Ce qui rend ces chaussures si uniques, c'est leur technologie Geox brevetée qui permet une respirabilité maximale tout en maintenant les pieds au sec. Grâce à cette technologie, vous pourrez profiter d'un confort optimal tout au long de la journée, que ce soit pour une promenade en ville ou une journée de travail bien remplie.Les chaussures bateau Geox Moner sont également conçues pour être résistantes et durables. Leur semelle en caoutchouc offre une adhérence et une traction exceptionnelles, ce qui en fait un choix idéal pour les activités en plein air. De plus, leur design classique et intemporel en fait un inves
95,48 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr