Geox Moner 2fit Loafers Noir EU 42 1/2 Homme

offres d'occasion à partir de

Geox Moner 2fit Loafers Noir EU 42 1/2 Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
92,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures bateau Geox Moner Noir 42,5

5 jours ouvrables
97,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures bateau Geox Moner Noir 42,5

3 à 5 jours ouvrés
97,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures bateau Geox Moner Noir 42,5

2-4 jours ouvrables
97,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Moner W 2fit Man - 42 1/2

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
124,90 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Moner W 2Fit D Mocassins, Black, 42.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
139,50 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Moner W 2Fit D Mocassins, Black, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Geox Homme U Moner W 2fit D Moccasin, Noir, 44 EU
139,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U Moner W 2FIT A Flâneur, Coffee, 42 EU
94,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins Moner 2 Fit Noir EU 45 Homme
95,48 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Homme U Moner W 2fit Moccasin, Marron, 40 EU
100,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Loafers Moner 2 Fit - Noir - EU 39 Homme
95,48 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Moner 2fit Loafers Noir EU 42 1/2 Homme

Offre la moins chère

Mocassins en cuir GEOX Moner 2Fit pour homme : respirabilité inégalée et style intemporelDécouvrez le summum du confort sophistiqué avec les GEOX Moner 2Fit, un mocassin en cuir haut de gamme pour homme conçu pour l´individu exigeant. Cette chaussure est un chef-d´œuvre de style polyvalent, comblant sans effort le fossé entre la tenue formelle et décontractée. Conçus pour ceux qui exigent à la fois élégance et performance de leurs chaussures, les Moner 2Fit témoignent du design italien et de la technologie innovante, ce qui en fait un ajout indispensable à toute garde-robe moderne. Découvrez un nouveau niveau de bien-être avec une chaussure qui prend soin de vos pieds, quelle que soit l´occasion.Les Moner W 2FIT dégagent un attrait intemporel et offrent de nombreuses possibilités de style.Doté d´un double ajustement, il s´adapte à toutes les occasions et combine une semelle extérieure de style conduite et une tige en cuir lisse.Au cœur du mocassin Moner se trouve la technologie breveté
92,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)