Geox Nashik Trainers Bleu EU 37 Garçon

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets femme Geox Nashik Bleu 37

3 à 5 jours ouvrés
52,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox J Nashik Boy A Basket, Marron, 37 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,14 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox J Nashik A Colour Bleu - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Nashik Trainers EU 22
40,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Nashik Trainers Marron EU 31 Garçon
37,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Nashik Infant Trainers Bleu EU 23 Enfants
37,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Nashik Baby Trainers Blanc EU 27 Garçon
39,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Nashik Trainers Marron EU 35 Garçon
46,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Nashik Trainers Bleu EU 37 Garçon

Offre la moins chère

Baskets basses classiques GEOX Nashik pour garçon - Confort respirant pour les aventures urbainesDécouvrez la fusion parfaite entre style classique et confort innovant avec les GEOX Nashik, les baskets basses ultimes conçues pour les garçons actifs. Qu´il arpente les couloirs de l´école, explore la ville ou profite d´une sortie le week-end, la Nashik offre un soutien inégalé et une esthétique épurée et minimaliste qui complète sans effort toute garde-robe par temps chaud. Cette pièce polyvalente de chaussures pour garçon est conçue pour être un véritable atout vestimentaire, offrant à la fois performance et style sophistiqué.Le génie de chaque chaussure GEOX réside dans sa technologie exclusive brevetée. La Nashik intègre ce système révolutionnaire, qui combine une semelle extérieure perforée avec une membrane spéciale résistante, respirante et imperméable. Cette conception unique permet une régulation naturelle de la température, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussu
48,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)