Geox New Damon Loafers Marron EU 46 Homme

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
77,49 €
Livraison à 2,99 €

Geox Homme U New Damon B Mocassins, Dk Brown, 46 EU

2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

Mocassins Geox U NEW DAMON B U641ZB pour Homme 46 Marron

24h
101,90 €
Livraison gratuite

Geox Homme U New Damon B Mocassins, Dk Brown, 46 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,60 €
Livraison gratuite

Geox Homme U New Damon B Mocassins, Dk Brown, 46 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,00 €
Livraison gratuite

Geox Homme U New Damon B Mocassins, Dk Brown, 46 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
225,96 €
Livraison à 16,08 €
Geox New Damon Loafers Marron EU 46 Homme

Offre la moins chère

Mocassins en Cuir pour Hommes GEOX New Damon - Style Classique, Confort RespirantDécouvrez la fusion parfaite entre élégance intemporelle et confort révolutionnaire avec les mocassins GEOX New Damon pour hommes. Conçue avec soin pour le gentleman moderne qui refuse de compromettre son style ou son bien-être, cette chaussure représente le summum de l´innovation en matière de chaussures italiennes. Le New Damon est un mocassin à l´aspect classique qui rehausse instantanément n´importe quel ensemble, en faisant un ajout indispensable à votre garde-robe. Sa silhouette sophistiquée est fabriquée en cuir lisse de qualité supérieure, offrant une finition raffinée à la fois polyvalente et durable.Découvrez un nouveau standard de confort, ingénieusement conçu pour être porté toute la journée. La clé du confort supérieur du New Damon réside dans son embout large, une caractéristique cruciale qui offre un espace généreux pour vos pieds, assurant un ajustement détendu et non restrictif et contribu
77,49 €
16-18 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Mocassins U New Damon A Homme Noir 45 EU
71,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins U New Damon B Homme Noir Taille 39 EU
64,75 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mocassins Homme U New Damon B Noir Taille 42
77,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Mocassins Homme U New Damon A Noir 46 EU
71,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox New Damon Loafers Marron EU 47 Homme
78,84 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite