Geox Perth Trainers Marron EU 34 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox J Perth Boy Baskets pour garçon Marron/Bleu LT, 34 EU, Brown Lt Blue, 34 EU

2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Baskets enfant Geox Perth Marron 34

3 à 5 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets enfant Geox Perth 34

4 à 7 jours
49,09 €
Livraison gratuite

Geox J Perth Boy Baskets pour garçon Marron/Bleu LT, 34 EU, Brown Lt Blue, 34 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,18 €
Livraison gratuite

Geox J Perth Boy Baskets pour garçon Marron/Bleu LT, 34 EU, Brown Lt Blue, 34 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
59,08 €
Livraison à partir de 5,99 €

J Perth Boy - 34

Livraison sous 3 a 5 jours
105,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Perth Trainers Bleu EU 28 Garçon
36,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Perth Trainers Bleu EU 29 Garçon
36,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Perth Trainers Marron EU 28 Enfants
37,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Perth Trainers Bleu EU 34 Enfants
35,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Perth Trainers Bleu EU 30 Enfants
35,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Perth Trainers Marron EU 34 Enfants

Offre la moins chère

Baskets basses respirantes GEOX Perth pour garçons et fillesDécouvrez la fusion parfaite du style contemporain, du confort innovant et du côté pratique au quotidien avec les baskets GEOX Perth. Conçues pour les enfants actifs soucieux de la mode, les Perth sont des baskets basses polyvalentes qui rehaussent sans effort n´importe quelle tenue décontractée ou de sport. Leur esthétique tendance inspirée de la course en fait un choix idéal pour l´école, les aventures du week-end et tout le reste.Respirabilité inégalée et confort toute la journéeAu cœur des GEOX Perth se trouve la technologie brevetée exclusive de la marque. Le système pionnier de GEOX combine une semelle extérieure en caoutchouc perforé avec une membrane résistante, respirante et imperméable. Cette conception révolutionnaire permet une régulation naturelle de la température, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure qui maintient les pieds au sec, en bonne santé et confortables toute la journée. Dites adieu
35,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)