Geox Perth Trainers Marron EU 36 Enfants

Geox Baskets J Perth Boy Marron et Bleu Taille 36 EU

Geox Perth Trainers Marron EU 36 Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox J Perth Boy, Baskets Enfants et Garçons, Marron L Bleu, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
52,15 €
Livraison gratuite

Geox J Perth Boy, Baskets Enfants et Garçons, Marron L Bleu, 36 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,86 €
Livraison gratuite

Geox J Perth Boy, Baskets Enfants et Garçons, Marron L Bleu, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,15 €
Livraison à partir de 11,90 €

Produits similaires

Geox J Activart Illuminus Baskets pour Femme, Silver Fluo Fuchsia, 37 EU
61,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Basket Femme D BLOMIEE J Optic White/Nude
64,90 €
Comparer 12 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Geox J Washiba Boy Basket, White Black, 38 EU
48,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Baskets D BLOMIEE pour Femme Blanc EU 37
64,90 €
Comparer 9 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Geox Homme J Theleven Boy, Noir, 37 EU
75,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Perth Trainers Marron EU 36 Enfants

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style moderne et de confort révolutionnaire avec les baskets GEOX Perth, la basket mi-montante ultime conçue pour les enfants actifs. Conçue pour les garçons et les filles, cette solution de chaussure polyvalente de la sous-catégorie Baskets deviendra un incontournable dans la garde-robe de votre enfant. La basket Perth arbore un design classique et tendance qui rehausse sans effort toutes les tenues décontractées ou les ensembles de sport, ce qui en fait le choix idéal pour l´école, les aventures sur le terrain de jeu et les sorties du week-end.Découvrez le bénéfice signature de GEOX avec notre technologie de semelle respirante brevetée. Ce système innovant comprend une semelle extérieure perforée combinée à une membrane résistante, respirante et imperméable, permettant une régulation naturelle de la température. Cela crée un microclimat parfait à l´intérieur de la chaussure, garantissant que les pieds de votre enfant restent confortablement secs et sai
35,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)