Geox Perth Trainers Noir EU 30 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Garçon J Perth Boy Basket, Noir, 30 EU

2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Perth Boy - 30

Livraison sous 3 a 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Baskets Geox J Perth Boy E pour 30 Noir

24h
49,90 €
Livraison à 4,99 €

Baskets enfant Geox Perth Noir 30

3 à 5 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant Geox Perth Noir 30

5 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 6,99 €

Geox Garçon J Perth Boy Basket, Noir, 30 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,39 €
Livraison à 11,49 €

Geox Garçon J Perth Boy Basket, Noir, 30 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,77 €
Livraison gratuite

Geox Garçon J Perth Boy Basket, Noir, 30 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
60,34 €
Livraison à 5,99 €
Geox Perth Trainers Noir EU 30 Enfants

Offre la moins chère

GEOX Perth Baskets Basses Respirantes pour Garçons et FillesDécouvrez la fusion parfaite du style contemporain, du confort innovant et de la praticité quotidienne avec les baskets GEOX Perth. Conçues pour les enfants actifs avec un sens de la mode, les Perth sont des baskets basses polyvalentes qui rehaussent sans effort toutes les tenues décontractées ou sportives. Leur esthétique tendance inspirée du running en fait un choix idéal pour l´école, les aventures du week-end et tout ce qui se trouve entre les deux.Respirabilité Inégalée et Confort Tout au Long de la JournéeAu cœur des GEOX Perth se trouve la technologie brevetée exclusive de la marque. Le système pionnier de GEOX combine une semelle extérieure en caoutchouc perforée avec une membrane résistante, respirante et imperméable. Cette conception révolutionnaire permet une régulation naturelle de la température, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure qui garde les pieds au sec, en bonne santé et confortables to
36,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Perth Trainers Noir EU 29 Enfants
36,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Perth Trainers Noir EU 33 Enfants
36,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Perth Trainers Noir EU 32 Enfants
36,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Perth Trainers Bleu EU 28 Enfants
29,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Perth Trainers Bleu EU 33 Enfants
34,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €