Geox Sandal Vega A Sandals Noir EU 38 Femme

Geox Sandales D Sandal Vega A Femme Noir Taille 38

offres d'occasion à partir de

Geox Sandal Vega A Sandals Noir EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
56,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Femme D Sandal Vega A Sandales, Black, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Sandal Vega A Sandales, Black, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sandale d sand.vega

Se renseigner auprès du vendeur
71,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sandale geox d sand.vega Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
71,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Geox Femme D Sandal Vega A Sandales, Black, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,50 €
Livraison à partir de 2,95 €

Sandales Geox D Sand.Vega A D52r6a Noir - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
77,83 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Sandal Vega A Sandales, Black, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,10 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Sandal Vega A Sandales, Black, 38 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Geox Sandales D Sandal Vega A Femme Taupe 38 EU
52,69 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Geox Femme D MELICONIA F Sandale compensée, Black, 39 EU
78,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales plates D Brionia R C Noir/argenté Femme 40 EU
68,34 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,50 €
Geox Sandale plate D CAMALEI A Femme Lt Bronze/Camel 38 EU
67,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Sandales plates DANDRA E Noir Femme 38 EU
55,93 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandal Vega A Sandals Noir EU 38 Femme

Offre la moins chère

GEOX Vega A Sandale Femme Respirante pour l´Extérieur | Confort & StyleDécouvrez la fusion parfaite entre un style prêt pour l´extérieur et un confort inégalé avec la sandale GEOX Vega A pour femme. Cette sandale synthétique méticuleusement conçue est le choix ultime pour votre garde-robe d´été décontractée, offrant une solution sophistiquée mais pratique pour toutes vos activités, des promenades en ville aux escapades de week-end en passant par les après-midis détendus au parc. Conçue pour la femme moderne qui valorise à la fois l´esthétique et le bien-être, la Vega A est plus qu´une simple sandale, c´est une expérience en technologie de chaussure avancée.Expérimentez la différence GEOX à chaque pas. La Vega A est construite sur la base de la technologie brevetée exclusive de GEOX. Le système est doté d´une semelle extérieure en caoutchouc perforée intégrée à une membrane spéciale résistante, respirante et imperméable. Cette innovation révolutionnaire permet une régulation naturelle d
56,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)