Geox Vaniett A Sandals Bleu EU 32 Garçon

Geox Sandale garçon J VANIETT BOY A Navy/Lt Blue Taille 32

Geox Vaniett A Sandals Bleu EU 32 Garçon

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales enfant Geox Vaniett A - bleu marine/bl pâle 32

3 à 6 jours
39,55 €
Livraison à 4,95 €

Geox J VANIETT BOY A, Sandale garçon, Navy/Lt Blue,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à 13,90 €

Sandales enfant Geox Vaniett A Bleu 32

3 à 5 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales enfant Geox Vaniett A Bleu 32

5 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 6,99 €

Geox J VANIETT BOY A, Sandale garçon, Navy/Lt Blue,

2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison gratuite

Geox J VANIETT BOY A, Sandale garçon, Navy/Lt Blue,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,50 €
Livraison à 2,95 €

Geox J VANIETT BOY A, Sandale garçon, Navy/Lt Blue,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
59,59 €
Livraison à 5,99 €
Geox Vaniett A Sandals Bleu EU 32 Garçon

Offre la moins chère

Sandales d´extérieur respirantes GEOX Vaniett A pour garçonsAttributs : Garçons, SynthétiqueDécouvrez le compagnon ultime pour les escapades estivales de votre jeune aventurier : la sandale GEOX Vaniett A. Conçue pour les garçons qui aiment explorer, cette chaussure combine habilement un design robuste d´inspiration extérieure avec le confort avancé et la technologie de performance qui font la renommée de GEOX. La Vaniett A est plus qu´une simple sandale , c´est un billet pour un jeu sans fin, offrant le parfait équilibre entre liberté, protection et confort tout au long de la journée, que ce soit au parc, sur un sentier de nature ou en vacances en famille. Son look dynamique et sportif en fait un favori instantané pour les enfants actifs qui veulent des chaussures capables de suivre leur énergie.La marque de fabrique de la GEOX Vaniett A est le système exclusif et breveté GEOX Respira™. Cette technologie révolutionnaire comprend une semelle extérieure perforée associée à une membrane
35,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Geox Borealis Youth Sandals Bleu EU 25 Garçon
47,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Borealis Youth Sandals Bleu EU 30 Garçon
46,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Geox Sandales garçon Chalki Bleu Taille 25
23,50 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Geox B SANDAL IUPIDOO BOY, Sandale garçon, White/Royal,
30,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales et nu-pieds Geox B Sandal Chalki Boy pour Enfant 26 Bleu
23,50 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €