Sandales compensées femme Geox Ischia Corda B Beige 41

Geox Sandales et nu-pieds D ISCHIA CORDA D02HHC Beige Taille 41

Sandales compensées femme Geox Ischia Corda B Beige 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
48,56 €
Livraison à 6,99 €

Geox Femme D ISCHIA Corda B Sandale compensée, DK Skin, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
73,92 €
Livraison gratuite

Sandales Et Nu-Pieds Geox D Ischia Corda D02hhc Pour Femme - 41 Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
74,92 €
Livraison gratuite

Geox Femme D ISCHIA Corda B Sandale compensée, DK Skin, 41 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,72 €
Livraison gratuite

Geox Femme D ISCHIA Corda B Sandale compensée, DK Skin, 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
180,57 €
Livraison à 12,49 €
Sandales compensées femme Geox Ischia Corda B Beige 41

Offre la moins chère

Les sandales compensées femme Geox Ischia Corda B sont un incontournable de la saison estivale. Fabriquées par la marque italienne Geox, ces sandales allient style et confort pour satisfaire les femmes modernes et actives.Le design de ces sandales est à la fois élégant et tendance. Leur couleur beige corda est facile à assortir avec toutes vos tenues estivales, qu'elles soient décontractées ou plus habillées. Les lanières croisées sur le dessus du pied apportent une touche de féminité et de modernité à ces sandales. Leur talon compensé de 8 cm vous donnera de la hauteur tout en restant confortable pour marcher toute la journée.Geox, connue pour sa technologie innovante, a équipé ces sandales d'une semelle en caoutchouc perforée brevetée qui permet une excellente aération du pied. Vous pourrez ainsi profiter de la sensation de marcher pieds nus tout en gardant vos pieds au sec. Cette semelle est également antidérapante, assurant une bonne adhérence au sol pour une marche en toute sé....
48,56 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Geox Sandales Strada Marron Homme EU 45
55,13 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales Strada D Homme Sand/Navy Taille 44 EU
51,93 €
Comparer 13 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Geox Homme J Vaniett Boy A Sandales, Bleu Marine Royal, 38 EU
46,38 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales de sport Spherica EC5 Homme Marron 44 EU
55,44 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme Uomo Sandal Strada B Sport, Marron foncé, 46 EU
55,13 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite