Sandales femme Geox Aurely Noir 38,5

Geox Sandales Aurely 50 D25rxb Noir Femme EU 38 1/2

offres d'occasion à partir de

Sandales femme Geox Aurely Noir 38,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
55,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Geox Aurely Noir 38,5

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
55,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Femme D Aurely 50 B Sandales, Black, 38.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
59,66 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox Femme D Aurely 50 B Sandales, Black, 38.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
89,33 €
Livraison gratuite

Sandales Geox Aurely 50 Femme Noir - 38,5 - 38 1/2 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Aurely 50 B Sandales, Black, 38.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
216,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Sandales et nu-pieds Geox D AURELY 50 pour Femme 36 Noir
65,90 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Geox Aurely 50 Sandals Noir EU 39 1/2 Femme
79,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sandales et nu-pieds Geox D AURELY 50 pour Femme 38 1/2 Noir
65,90 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Geox Sandales et nu-pieds D AURELY 50 pour femme Noir 37
91,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Geox Sandales et nu-pieds D AURELY 50 Femme à talons Noir Taille 41
65,90 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Sandales femme Geox Aurely Noir 38,5

Offre la moins chère

Sandales pour femme désinvoltes et élégantes, pour les tenues de la vie urbaine. Les Aurely 50 possèdent un talon moyen qui élance la silhouette et offre un grand confort lors de la marche. La souplesse de la tige en cuir velours, proposée ici en couleur nude, contribue à son confort. D’une grande élégance et parfaites à coordonner avec les looks de la vie urbaine, ces sandales respirantes au style désinvolte peuvent être portées du matin au soir, dans toutes les occasions décontractées, mais aussi les plus raffinées.Caractéristiques clésChaussures faciles à porterHauteur du talon : 5,5 cm / 2,2""La boucle sur la bride permet de régler le chaussant"
55,04 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)