Sandales bébé fille Geox Lightfloppy Gris 20

Geox Sandales B Lightfloppy pour fille, argenté, 20 EU

Sandales bébé fille Geox Lightfloppy Gris 20

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
21,38 €
Livraison à 6,99 €

Sandales bébé fille Geox Lightfloppy Gris 20

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
21,38 €
Livraison à 6,99 €

Sandales bébé fille Geox Lightfloppy Gris 20

2-4 jours ouvrables
21,58 €
Livraison à 6,99 €

Geox Sandales B Lightfloppy pour fille, argenté, 20 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,66 €
Livraison à 5,99 €

Sandales - GEOX - B SANDAL LIGHTFLOPPY - Argent - Basse - Compensé 20

1 à 2 jours
29,50 €
Livraison gratuite

Geox Sandales B Lightfloppy pour fille, argenté, 20 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison à 13,21 €
Sandales bébé fille Geox Lightfloppy Gris 20

Offre la moins chère

Les sandales bébé fille Geox Lightfloppy sont le choix parfait pour les petites filles à la mode et actives. Conçues par la célÚbre marque Geox, ces sandales sont à la fois élégantes et fonctionnelles.Grâce à leur design innovant et leur qualité supérieure, les sandales Geox Lightfloppy offrent un confort optimal pour les pieds délicats des bébés. La semelle en caoutchouc de la marque Geox est spécialement conçue pour offrir une adhérence maximale, garantissant ainsi la sécurité de votre enfant lors de ses aventures en plein air.Le design respirant de ces sandales permet à l'air de circuler librement, gardant ainsi les pieds de votre bébé au frais et au sec, même lors des journées les plus chaudes. De plus, la semelle intérieure en cuir souple assure un confort supplémentaire pour les petits petons de votre enfant.Les sandales bébé fille Geox Lightfloppy sont également trÚs pratiques pour les mamans occupées. Faciles à enfiler, elles sont munies de fermetur
21,38 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Geox Sandales Strada U4524b000me Noir Homme EU 46
55,13 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales Macchia Beige Fille EU 25
43,45 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales Strada U4524B000ME Noir EU 45 Homme
55,13 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales Strada U4524b000me Noir Homme EU 44
52,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Sandales Ghita U159VB00032C9 Noir EU 39 Homme
52,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €