Sandales GEOX B SANDAL LIGHTFLOPPY - Marron - Garçon - Talon compensé - Cuir 21

Geox Sandales B Sandal Lightfloppy Garçon en cuir, talon compensé – Marron 21

Sandales GEOX B SANDAL LIGHTFLOPPY - Marron - Garçon - Talon compensé - Cuir 21

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
35,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Geox Bébé garçon B Sandal Lightfloppy, Tabac, 21 EU

2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Geox B Sandal Lightfloppy A pour Enfant 21 Marron

24h
49,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Geox Bébé garçon B Sandal Lightfloppy, Tabac, 21 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Sandales Strada homme bout fermé cuir noir taille 42
79,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales Homme Strada B Sport Marron foncé Taille 45 EU
48,17 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales Strada U4524B000ME Marron semelle respirante et fermeture scratch réglable Homme EU 40
55,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Sandales Strada U4524b000me Noir Homme EU 46
59,19 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales Strada U4524b000me Marron Taille 39 Homme
55,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sandales GEOX B SANDAL LIGHTFLOPPY - Marron - Garçon - Talon compensé - Cuir 21

Offre la moins chère

Ces sandales GEOX B SANDAL LIGHTFLOPPY pour garçon sont en cuir marron. Elles ont une doublure en peau et un talon compensé de 2 cm. Elles se ferment avec une boucle de serrage. La hauteur de la tige est basse. Fabriquées en Birmanie.
35,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)