Geox Lightfloppy Sandals Rose EU 23 Fille

Geox Sandales bébé fille B LIGHTFLOPPY Fuchsia/Blanc Taille 23 EU

Geox Lightfloppy Sandals Rose EU 23 Fille

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox B LIGHTFLOPPY Sandales pour bébé fille, fuchsia/blanc, 23 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,03 €
Livraison à 11,90 €

B Sandal Lightfloppy - 23

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,99 €
Livraison gratuite

Geox B LIGHTFLOPPY Sandales pour bébé fille, fuchsia/blanc, 23 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,90 €
Livraison gratuite

Geox B LIGHTFLOPPY Sandales pour bébé fille, fuchsia/blanc, 23 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,14 €
Livraison gratuite
Geox Lightfloppy Sandals Rose EU 23 Fille

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style, de confort et de technologie innovante avec les sandales GEOX Lightfloppy pour filles. Savamment conçues pour les premiers pas de votre tout-petit et ses aventures quotidiennes, ces sandales sont le choix ultime pour les chaussures par temps chaud. Elles sont conçues pour offrir un confort et un soutien inégalés, garantissant que les pieds de votre enfant restent heureux et en bonne santé, du terrain de jeu aux sorties en famille. La sandale GEOX Lightfloppy incarne l´engagement de la marque à créer des chaussures qui favorisent une sensation de bien-être à chaque pas.Lightfloppy est une sandale à amorti léger pour bébés filles, fabriquée à partir d´un matériau effet cuir uni et nacré.Conçue pour offrir soutien et sensation de bien-être pas à pas, elle apportera un charme tendance aux tenues décontractées par temps chaud.Le fondement du confort exceptionnel de la Lightfloppy réside dans la technologie respirante brevetée de GEOX. Le système exclus
22,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Sandales bébé fille Alul Girl B, Blanc/argent, 21 EU
41,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales bébé fille Zapito Rose Taille 18
25,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Geox Sandales Zapito Vert Taille EU 24 Garçon
25,93 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Geox Sandales Alben Garçon Bleu marine foncé EU 25
36,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Adriel F Sandals Argenté EU 24 Fille
21,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €