Geox Zapito Toddler Sandals Rose EU 21 Fille

Geox Sandales Bébé Fille B Sandal Zapito Girl Rose clair et blanc Taille 21 EU

Geox Zapito Toddler Sandals Rose EU 21 Fille

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Bébé Fille B Sandal Zapito Girl, Lt Pink White, 21 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,26 €
Livraison à partir de 5,90 €

Geox Bébé Fille B Sandal Zapito Girl, Lt Pink White, 21 EU

2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Sandal Zapito Baby Girl - 21

Livraison sous 3 a 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Geox Bébé Fille B Sandal Zapito Girl, Lt Pink White, 21 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,36 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Geox Sandales bébé fille Alul Girl B, Blanc/argent, 21 EU
37,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales bébé fille Zapito Rose Taille 18
23,59 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Macchia Sandals Beige EU 18 Enfants
36,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Sandales Alben Garçon Bleu marine foncé EU 25
37,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Sandale fille J SANDAL KARLY GIRL Blanc/Lilas Taille 24
28,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Zapito Toddler Sandals Rose EU 21 Fille

Offre la moins chère

Découvrez les sandales GEOX Zapito pour tout-petits, le summum des chaussures d´été pour votre petite exploratrice. Spécialement conçues pour les filles actives, ces sandales synthétiques de la catégorie Chaussures sont la combinaison parfaite d´un style ludique, d´une conception robuste et de la technologie de confort signature de GEOX. Conçues pour soutenir chaque pas, saut et course, les Zapito sont le choix idéal pour les aventures sur l´aire de jeux, les journées à la plage et les plaisirs quotidiens par temps chaud.Le cœur du confort supérieur des GEOX Zapito réside dans le système exclusif breveté GEOX. Cette technologie innovante associe une semelle extérieure perforée à une membrane durable, respirante et imperméable, permettant une régulation naturelle de la température à l´intérieur de la sandale. Cela crée un microclimat idéal qui garde les petits pieds confortablement secs et sains toute la journée, prévenant l´inconfort des pieds moites même lors des activités les plus én
30,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)