Geox Iupidoo Sandals Bleu EU 23 Enfants

Geox Sandales bébé garçon IUPIDOO Boy Bleu marine/Jaune fluo EU 23

Geox Iupidoo Sandals Bleu EU 23 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
27,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussure Geox Modèle B Sandal Iupidoo Boy - Coleur Bleu 23

4 à 7 jours
38,49 €
Livraison gratuite

Sandales bébé garçon Geox Iupidoo Bleu 23

3 à 5 jours ouvrés
41,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales bébé garçon Geox Iupidoo Bleu 23

5 jours ouvrables
41,00 €
Livraison à 6,99 €

Geox B Sandal IUPIDOO Boy, Sandale Bébé - Jeunes, Navy/Fluo Yellow,

2 à 3 jours ouvrés
43,21 €
Livraison gratuite

Geox B Sandal IUPIDOO Boy, Sandale Bébé - Jeunes, Navy/Fluo Yellow,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,96 €
Livraison à 5,99 €

Geox B Sandal IUPIDOO Boy, Sandale Bébé - Jeunes, Navy/Fluo Yellow,

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,62 €
Livraison gratuite
Geox Iupidoo Sandals Bleu EU 23 Enfants

Offre la moins chère

Sandales Premiers Pas Respirantes GEOX Iupidoo pour GarçonsCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : SandalesAttributs : Garçons, Filles, SynthétiqueOffrez à votre tout-petit un départ parfait dans son parcours de marche avec les sandales GEOX Iupidoo, le choix ultime pour les chaussures de premiers pas. Conçues en pensant aux pieds en développement de votre enfant, les Iupidoo sont un chef-d´œuvre de confort, de protection et de technologie innovante, le tout enveloppé dans un design sportif et décontracté attrayant. C´est la sandale idéale pour soutenir chaque pas curieux, des premiers mouvements hésitants à l´exploration confiante. La construction légère garantit que les petites jambes ne se sentent jamais alourdies, encourageant le mouvement naturel et le jeu sans fin.L´Iupidoo est une sandale de premiers pas protectrice à bout fermé pour les bébés garçons, avec un design léger et respirant et une esthétique sportive et décontractée attrayante.Fabriquée dans un matériau effet cuir et
27,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Sandales bébé fille Alul Girl B, Blanc/argent, 21 EU
41,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales bébé fille Zapito Rose Taille 18
25,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Geox Sandales Zapito Vert Taille EU 24 Garçon
25,93 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Geox Sandales Alben Garçon Bleu marine foncé EU 25
36,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Adriel F Sandals Argenté EU 24 Fille
21,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €