Geox Brionia K Sandals Noir EU 40 Femme

Geox Sandales Brionia K Noir Femme EU 40

Geox Brionia K Sandals Noir EU 40 Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales femme Geox Brionia Noir 40

5 jours ouvrables
49,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Geox Brionia Noir 40

3 à 5 jours ouvrés
49,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Fille D Brionia Shoes, Noir, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,43 €
Livraison à partir de 11,90 €

Geox Fille D Brionia Shoes, Noir, 40 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,43 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox Fille D Brionia Shoes, Noir, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
59,42 €
Livraison gratuite

Geox Fille D Brionia Shoes, Noir, 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,61 €
Livraison gratuite

Geox Fille D Brionia Shoes, Noir, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 13,93 €

Geox Fille D Brionia Shoes, Noir, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
177,19 €
Livraison à partir de 11,14 €

Produits similaires

Geox Sandales plates D Brionia R C Noir/argenté Femme 40 EU
68,34 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,50 €
Geox Sandales plates D Brionia L pour femme, beige, 39 EU
55,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Geox Sandales plates pour femme D BRIONIA R C Noir/argenté Taille 37
68,34 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,50 €
Geox Femme D BRIONIA R M Sandale Plate, Lt Taupe, 37 EU
44,86 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales plates Brionia R Marron Femme Taille 38 EU
68,34 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,50 €
Geox Brionia K Sandals Noir EU 40 Femme

Offre la moins chère

Sandales Brésiliennes en Cuir GEOX Brionia K pour Femme - Confort Respirant & StyleDécouvrez votre incontournable de l´été avec la GEOX Brionia K, une sandale brésilienne magistralement conçue pour les femmes qui allie parfaitement élégance sans effort et confort inégalé. Conçue pour la femme moderne qui refuse le compromis, la sandale Brionia est le choix par excellence pour les journées chaudes, passant sans transition d´une promenade en ville à une soirée décontractée. Expérimentez le summum de l´innovation en matière de chaussures et du design italien, conçues pour améliorer votre bien-être à chaque pas.Le bénéfice exceptionnel de la sandale Brionia réside dans la technologie brevetée exclusive de GEOX. La semelle extérieure perforée, associée à une membrane résistante, respirante et imperméable, permet une régulation naturelle de la température, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure qui garde les pieds au sec et confortables toute la journée. Ce système révolut
47,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)