Geox Chalki Toddler Sandals Blanc EU 24 Fille

Geox Sandales Chalki B Bébé fille Blanc/Rose Pointure 24 EU

Geox Chalki Toddler Sandals Blanc EU 24 Fille

Prix le moins cher
15-17 jours ouvrables
31,49 €
Livraison à 2,99 €

Geox B CHALKI Girl Sandales pour bébé fille, blanc/rose, 24 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,86 €
Livraison gratuite

Geox B CHALKI Girl Sandales pour bébé fille, blanc/rose, 24 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,86 €
Livraison à 15,00 €

Geox B CHALKI Girl Sandales pour bébé fille, blanc/rose, 24 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,92 €
Livraison à 11,90 €

Sandal Chalki Toddler Girl - 24

Livraison sous 3 a 5 jours
36,00 €
Livraison gratuite

Geox B CHALKI Girl Sandales pour bébé fille, blanc/rose, 24 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,50 €
Livraison à 8,00 €
Geox Chalki Toddler Sandals Blanc EU 24 Fille

Offre la moins chère

Sandales GEOX Chalki pour tout-petits : Confort respirant et style pour les petits piedsDécouvrez le compagnon estival idéal pour toutes les aventures de votre petite fille avec les sandales GEOX Chalki pour tout-petits. Conçues spécifiquement pour les besoins des tout-petits actifs, ces sandales allient un style charmant et une innovation fonctionnelle inégalée, garantissant que ses pieds restent confortables, protégés et sains, du terrain de jeu au parc. La Chalki est le choix ultime pour les parents qui recherchent une qualité supérieure et la tranquillité d´esprit pour les chaussures de leur enfant.Le principal avantage de la sandale GEOX Chalki réside dans sa technologie respirante révolutionnaire. Doté du système breveté de GEOX, la semelle extérieure perforée est combinée à une membrane résistante, respirante et imperméable. Cette technologie exclusive permet une régulation naturelle de la température, créant le microclimat idéal à l´intérieur de la sandale qui garde les petits
31,49 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sandales et nu-pieds Geox B Sandal Chalki Boy C pour Enfant 20 Bleu
33,70 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Geox Sandales B SANDAL CHALKI BOY Garçon Bleu Taille 25
27,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Sandales et nu-pieds B Sandal Chalki Boy A Enfant Taille 23 Bleu
23,21 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Geox Bébé garçon B Sandal Chalki Boy, Bleu Marine/Rouge, 22 EU
30,83 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale garçon B Sandal Chalki Boy Navy/Red Taille 26
24,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,33 €