Sandales compensées femme Geox Dandra B Beige 40

Geox Sandales compensées femme Dandra B Beige 40

Sandales compensées femme Geox Dandra B Beige 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
44,33 €
Livraison à 6,99 €

Sandales compensées femme Geox Dandra B Beige 40

5 jours ouvrables
44,77 €
Livraison à 6,99 €

Geox Femme D DANDRA B Sandale Plate, Lt Gold/Lt Taupe, 40 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite

Geox Dandra Sandals Gris EU 40 Femme

16-18 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox D Dandra Colour Marron 40

Livraison sous 3 a 5 jours
67,42 €
Livraison gratuite
Sandales compensées femme Geox Dandra B Beige 40

Offre la moins chère

Découvrez la sandale compensée pour femme Geox Dandra B, une chaussure alliant confort et élégance. Avec son design moderne et sa qualité incomparable, elle saura vous séduire en un instant.La marque Geox est reconnue pour ses produits de haute qualité, alliant style et technologie. Les sandales compensées femme Geox Dandra B ne font pas exception à cette règle. Fabriquées avec soin et à partir de matériaux de qualité, elles offrent un confort optimal tout en étant résistantes et durables.Conçues pour s'adapter parfaitement à la morphologie féminine, ces sandales sont dotées d'une semelle compensée qui apportera de la hauteur à votre silhouette tout en préservant votre confort. Grâce à la technologie Geox, la semelle est également respirante, vous permettant de garder vos pieds au sec même par temps chaud.Le design de la sandale Geox Dandra B est à la fois moderne et intemporel. Sa couleur noire s'associera parfaitement avec toutes vos tenues, que ce soit pour une journée au bure......
44,33 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Geox D LAMPEDUSA C, Sandales compensées,37 EU
65,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales compensées DK Skin, 39 EU, Dk Skin, 39 EU
62,93 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Geox D LAMPEDUSA C, Sandales compensées,39 EU
71,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales compensées Spherica EC6 C femme cognac 39 EU
58,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Geox Sandales compensées D Eolie A pour femme, or lt, taille 39 EU, Doré, 39 EU
61,28 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite