Sandales femme Geox Maddalusia Marron 40

Geox Sandales et nu-pieds D MADDALUSIAC N Femme Marron 40

Sandales femme Geox Maddalusia Marron 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
44,33 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Geox Maddalusia Marron 40

5 jours ouvrables
44,77 €
Livraison à 6,99 €

Geox Femme D Maddalusiac N Sandales Plates, Camel Bronze, 40 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
48,70 €
Livraison à 5,99 €

Geox Maddalusiac D65ymn0kfky Sandals Marron EU 40 Femme

16-18 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales et nu-pieds Geox D MADDALUSIAC N pour Femme 40 Marron

24h
62,90 €
Livraison à 4,99 €

Geox Femme D Maddalusiac N Sandales Plates, Camel Bronze, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,93 €
Livraison à 11,90 €

Geox Femme D Maddalusiac N Sandales Plates, Camel Bronze, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
67,42 €
Livraison gratuite

D Maddalusiac - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
67,42 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Maddalusiac N Sandales Plates, Camel Bronze, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à 13,22 €
Sandales femme Geox Maddalusia Marron 40

Offre la moins chère

Les sandales pour femmes Geox Maddalusia allient confort, élégance et innovation pour vous offrir une expérience de chaussage inégalée. Conçues pour les femmes modernes qui recherchent à la fois style et fonctionnalité, ces sandales sont parfaites pour toutes les occasions estivales.Fabriquées par Geox, une marque renommée pour ses technologies innovantes, ces sandales bénéficient d'une excellente respirabilité grâce à leur système de ventilation unique. Ce dernier permet à l'air de circuler librement tout en évitant la transpiration excessive, vous garantissant un bien-être optimal tout au long de la journée.Le design de la Maddalusia est à la fois raffiné et décontracté, ce qui les rend idéales pour une journée au parc, une sortie en ville ou même pour agrémenter une tenue plus élégante. La semelle est soigneusement conçue pour offrir un soutien adéquat à votre pied, réduisant ainsi la fatigue, même après plusieurs heures de marche.Voici quelques caractéristiques clés de ces sa......
44,33 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Geox Sandales Strada Marron Homme EU 45
55,13 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales Strada D Homme Sand/Navy Taille 44 EU
51,93 €
Comparer 14 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Geox Sandales Strada U4524b000me Noir Homme EU 46
55,13 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales de sport Spherica EC5 Homme Marron 44 EU
55,44 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme Uomo Sandal Strada B Sport, Marron foncé, 46 EU
55,13 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite