Sandales compensées femme Geox Dandra B Beige 39

Geox Sandales Femme Dandra B - Plate - Lt Gold/Lt Taupe - 39 EU

Sandales compensées femme Geox Dandra B Beige 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
44,33 €
Livraison à 6,99 €

Sandales compensées femme Geox Dandra B Beige 39

5 jours ouvrables
44,77 €
Livraison à 6,99 €

Geox Femme D DANDRA B Sandale Plate, Lt Gold/Lt Taupe, 39 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
49,56 €
Livraison à 5,99 €

Geox Femme D DANDRA B Sandale Plate, Lt Gold/Lt Taupe, 39 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite

Geox Dandra Sandals Gris EU 39 Femme

15-17 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox D Dandra Colour Marron 39

Livraison sous 3 a 5 jours
67,42 €
Livraison gratuite

Geox Femme D DANDRA B Sandale Plate, Lt Gold/Lt Taupe, 39 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,10 €
Livraison gratuite

Geox Femme D DANDRA B Sandale Plate, Lt Gold/Lt Taupe, 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
194,10 €
Livraison à 11,57 €
Sandales compensées femme Geox Dandra B Beige 39

Offre la moins chère

Découvrez la sandale compensée pour femme Geox Dandra B, une chaussure alliant confort et élégance. Avec son design moderne et sa qualité incomparable, elle saura vous séduire en un instant.La marque Geox est reconnue pour ses produits de haute qualité, alliant style et technologie. Les sandales compensées femme Geox Dandra B ne font pas exception à cette règle. Fabriquées avec soin et à partir de matériaux de qualité, elles offrent un confort optimal tout en étant résistantes et durables.Conçues pour s'adapter parfaitement à la morphologie féminine, ces sandales sont dotées d'une semelle compensée qui apportera de la hauteur à votre silhouette tout en préservant votre confort. Grâce à la technologie Geox, la semelle est également respirante, vous permettant de garder vos pieds au sec même par temps chaud.Le design de la sandale Geox Dandra B est à la fois moderne et intemporel. Sa couleur noire s'associera parfaitement avec toutes vos tenues, que ce soit pour une journée au bure......
44,33 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Pointure 36 EU
99,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Taille 40 EU
52,22 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Taille 39 EU
64,37 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale à glissière D New ERAKLIA 15 D Femme Noir 39 EU
56,95 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox - Sandales D BRIONIA R - Femme (39 FR) (Noir)
73,26 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €