Sandales femme Geox Maddalusia Marron 39

Geox Sandales femme Maddalusia Marron Taille 39

Sandales femme Geox Maddalusia Marron 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
44,33 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Geox Maddalusia Marron 39

5 jours ouvrables
44,77 €
Livraison à 6,99 €

Geox Maddalusiac D65ymn0kfky Sandals Marron EU 39 Femme

16-18 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales et nu-pieds Geox D MADDALUSIAC N pour Femme 39 Marron

24h
62,90 €
Livraison à 4,99 €

Geox Femme D Maddalusiac N Sandales Plates, Camel Bronze, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
64,84 €
Livraison gratuite

Maddalusia C Woman - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
67,42 €
Livraison gratuite
Sandales femme Geox Maddalusia Marron 39

Offre la moins chère

Les sandales pour femmes Geox Maddalusia allient confort, élégance et innovation pour vous offrir une expérience de chaussage inégalée. Conçues pour les femmes modernes qui recherchent à la fois style et fonctionnalité, ces sandales sont parfaites pour toutes les occasions estivales.Fabriquées par Geox, une marque renommée pour ses technologies innovantes, ces sandales bénéficient d'une excellente respirabilité grâce à leur système de ventilation unique. Ce dernier permet à l'air de circuler librement tout en évitant la transpiration excessive, vous garantissant un bien-être optimal tout au long de la journée.Le design de la Maddalusia est à la fois raffiné et décontracté, ce qui les rend idéales pour une journée au parc, une sortie en ville ou même pour agrémenter une tenue plus élégante. La semelle est soigneusement conçue pour offrir un soutien adéquat à votre pied, réduisant ainsi la fatigue, même après plusieurs heures de marche.Voici quelques caractéristiques clés de ces sa......
44,33 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Pointure 36 EU
99,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Taille 40 EU
52,22 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Femme D CAMALEI E Sandale Plate, Papyrus, 41 EU
84,81 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Taille 39 EU
64,37 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale à glissière D New ERAKLIA 15 D Femme Noir 39 EU
56,95 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite