Geox Fusbetto Sandals Bleu EU 34 Garçon

Geox Sandales Fusbetto BO Garçon bleu marine/orange Taille 34

Geox Fusbetto Sandals Bleu EU 34 Garçon

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox J FUSBETTO BO Sandale, bleu marine/orange, 34 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,50 €
Livraison à partir de 8,00 €

Geox J FUSBETTO BO Sandale, bleu marine/orange, 34 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Geox J FUSBETTO BO Sandale, bleu marine/orange, 34 EU

2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Sandal Fusbetto Junior - 34

Livraison sous 3 a 5 jours
45,00 €
Livraison gratuite

Geox J FUSBETTO BO Sandale, bleu marine/orange, 34 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Sandale Homme J Sandal Fusbetto Bo Bleu marine 38 EU
38,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sandales Geox Fusbetto Rose 36
28,64 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Geox J Sandal FUSBETTO BO, Military, 35 EU
44,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Fille J Sandal Fusbetto Gi, Navy Fuchsia, 38 EU
46,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Sandales Fusbetto Junior Fille Rose – Pointure 37
37,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Fusbetto Sandals Bleu EU 34 Garçon

Offre la moins chère

GEOX Fusbetto Sandales pour Garçons | Chaussures d´été respirantes et confortablesDécouvrez le compagnon d´été ultime pour chaque jeune aventurier : les sandales GEOX Fusbetto pour garçons. Conçues pour des jeux ininterrompus et un confort sans fin, ces sandales à bout ouvert combinent un design moderne et énergique avec le côté pratique dont les garçons actifs ont besoin. Que ce soit pour une journée au parc, des vacances en famille ou simplement pour profiter du soleil dans le jardin, la sandale Fusbetto est le choix parfait pour garder les petits pieds heureux, au frais et protégés de la chaleur de la saison.La Chaussure Qui RespireAu cœur de la sandale Fusbetto se trouve la technologie brevetée exclusive de GEOX. Ce système révolutionnaire intègre une semelle extérieure perforée avec une membrane spéciale résistante, respirante et imperméable. Cette combinaison unique permet une régulation naturelle de la température en permettant à la chaleur et à l´humidité de s´échapper, tout en
32,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)