Geox Fusbetto Sandals Blanc EU 27 Fille

Geox Sandales Fusbetto Fille Blanches Taille 27 EU

offres d'occasion à partir de

Geox Fusbetto Sandals Blanc EU 27 Fille

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
29,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox J FUSBETTO GI Sandales blanches et multicolores Taille 27 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,91 €
Livraison à partir de 11,90 €

Geox J FUSBETTO GI Sandales blanches et multicolores Taille 27 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,25 €
Livraison à partir de 8,00 €

Geox J FUSBETTO GI Sandales blanches et multicolores Taille 27 EU

2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

J Sandal Fusbetto Gi - 27

Livraison sous 3 a 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Fille J Sandal Fusbetto Gi, Navy Fuchsia, 38 EU
47,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Fille J Sandal Fusbetto Gi, Dk Pink, 36 EU
31,34 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Geox Sandale Homme J Sandal Fusbetto Bo Bleu marine 38 EU
45,21 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sandal Fusbetto Junior - 37
37,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox J S. Fusbetto Pro Gi Sandales, Rose DK Pink, 38 EU
57,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Fusbetto Sandals Blanc EU 27 Fille

Offre la moins chère

Sandales fermées GEOX Fusbetto pour filles : des chaussures prêtes à l´aventureDécouvrez le compagnon idéal pour les explorations estivales de votre petite fille avec les sandales GEOX Fusbetto. Conçues spécifiquement pour les besoins des tout-petits et des jeunes enfants actifs, ces sandales allient technologie innovante et design attentionné et protecteur, garantissant que chaque pas soit fait dans un confort et une sécurité absolus. Idéales pour toutes les occasions, des jeux au parc aux vacances en famille, les Fusbetto sont le choix ultime en matière de chaussures d´été pour filles.Le principal avantage de la sandale Fusbetto est sa respirabilité inégalée, alimentée par la technologie brevetée exclusive de GEOX. La semelle extérieure en caoutchouc perforée est dotée d´une membrane spéciale respirante et imperméable, permettant aux pieds de respirer naturellement tout en empêchant l´eau de pénétrer. Ce système révolutionnaire crée un microclimat parfait à l´intérieur de la sandale,
29,49 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)