Sandales Geox Fusbetto Bleu 36

Geox Sandales Fusbetto Garçon bleu marine Taille 36

Sandales Geox Fusbetto Bleu 36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
36,81 €
Livraison à 6,99 €

Geox Fusbetto Sandals Bleu EU 36 Garçon

16-18 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales Geox Fusbetto Bleu 36

5 jours ouvrables
37,25 €
Livraison à 6,99 €

Geox Garçon J Sandal Fusbetto Bo, Bleu Marine, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,43 €
Livraison à 11,90 €

Sandal Fusbetto Junior - 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,67 €
Livraison gratuite

Geox Garçon J Sandal Fusbetto Bo, Bleu Marine, 36 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
40,65 €
Livraison à 5,99 €
Sandales Geox Fusbetto Bleu 36

Offre la moins chère

Sandales junior résistantes à l’eau, idéales pour affronter les aventures en plein air. Proposées ici dans un total look bleu marine, les Fusbetto sont un modèle sportif, léger, souple et pratique à ajuster. Réalisées en matière à effet cuir qui sèche rapidement, ces chaussures sont dotées d’une semelle extérieure résistante offrant une bonne adhérence même sur les terrains glissants.CODE PRODUIT: J45HMA000BCC4002Caractéristiques clésChaussures à l’épreuve de l’eau, réalisées dans des matériaux qui sèchent rapidementAmorti optimal qui offre protection et absorption des impacts et des sollicitationsChaussures faciles à porterChaussures légères pour une marche toujours synonyme de confort, tout au long de la journée; Tige non doubléeFermeture à scratchMatériauxEmpeigne: 100% SynthétiqueDoublure: 100% TissuSemelle extérieure: 100% CaoutchoucSemelle intérieure: 100% Synthétique
36,81 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Geox Sandale Homme J Sandal Fusbetto Bo Bleu marine 38 EU
38,43 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Geox Sandales Fusbetto Junior Fille Rose – Pointure 37
36,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Femme J Sandal Fusbetto Gi Shoes, Lilas, 48 EU
41,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J FUSBETTO BO Sandale, Royal/bleu marine, 35 EU
45,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
S. Fusbetto Pro Boy - 33
39,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €