Geox Fusbetto Sandals Rose EU 37 Fille

Geox Sandales Fusbetto Junior Fille Rose – Pointure 37

Geox Fusbetto Sandals Rose EU 37 Fille

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandal Fusbetto Junior - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
52,90 €
Livraison gratuite

Geox Fille J Sandal Fusbetto Gi, Dk Pink, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,95 €
Livraison à partir de 2,70 €

Geox Fille J Sandal Fusbetto Gi, Dk Pink, 37 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Sandale Homme J Sandal Fusbetto Bo Bleu marine 38 EU
38,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sandales Geox Fusbetto Rose 36
28,64 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Geox J Sandal FUSBETTO BO, Military, 35 EU
44,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Fille J Sandal Fusbetto Gi, Navy Fuchsia, 38 EU
46,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox J S. Fusbetto Pro Gi Sandales, Rose DK Pink, 38 EU
57,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Fusbetto Sandals Rose EU 37 Fille

Offre la moins chère

Sandales fermées GEOX Fusbetto pour fille : des chaussures prêtes pour l´aventureDécouvrez le compagnon idéal pour les explorations estivales de votre petite fille avec les sandales GEOX Fusbetto. Conçues spécialement pour répondre aux besoins des tout-petits et des jeunes enfants actifs, ces sandales allient technologie innovante et design réfléchi et protecteur, garantissant que chaque pas est fait dans un confort et une sécurité absolus. Idéale pour toutes les activités, du jeu en cour de récréation aux vacances en famille, la Fusbetto est le choix ultime en matière de chaussures d´été pour filles.L´avantage phare de la sandale Fusbetto est sa respirabilité inégalée, alimentée par la technologie brevetée exclusive de GEOX. La semelle extérieure en caoutchouc perforée est dotée d´une membrane spéciale respirante et imperméable, permettant aux pieds de respirer naturellement tout en empêchant l´eau de pénétrer. Ce système révolutionnaire crée un microclimat parfait à l´intérieur de la
37,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)