Sandales compensées femme Geox Ischia Corda Doré 40

Geox Sandales Ischia Corda – Compensé 5,5 cm – Bride cheville réglable – Respirante – Taille 40

Sandales compensées femme Geox Ischia Corda Doré 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
48,54 €
Livraison à 6,99 €

Sandales compensées femme Geox Ischia Corda Doré 40

5 jours ouvrables
48,57 €
Livraison à 6,99 €

Geox Femme D Ischia Corda C, Doré, 40 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
53,16 €
Livraison à 5,99 €

Geox Ischia Corda Esparto Wedge Sandals Doré EU 40 Femme

15-17 jours ouvrables
64,49 €
Livraison à 2,99 €

Geox Femme D Ischia Corda C, Doré, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
74,92 €
Livraison gratuite

Geox - Sandales Compensées Ischia En Cuir - Doré - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
74,92 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Ischia Corda C, Doré, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,92 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Ischia Corda C, Doré, 40 EU

En stock. Expédié par Amazon.
79,92 €
Livraison à 4,99 €

Sandales et nu-pieds Geox D ISCHIA CORDA D02HHC pour Femme 40 Or et bronze

24h
89,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales compensées femme Geox Ischia Corda Doré 40

Offre la moins chère

Sandales pour femme de style espadrilles, confortables et respirantes.Parfaitement à l'aise dans n'importe quelle situation informelle, Ischia Corda est un modèle décontracté qui se distingue par une bride pratique à la cheville et une semelle compensée tressée. Ce modèle en cuir velours nude foncé est né de la rencontre entre style et bien-être et est synonyme de confort du matin jusqu'au soir.CaractéristiquesRespiration de la semelle extérieure grâce au système conçu par Geox.Amorti optimal qui offre protection et absorption des impacts et des sollicitations.Chaussures légères pour une marche toujours synonyme de confort, tout au long de la journée.Chaussures faciles à porter pour un confort supérieur.- La boucle sur la bride permet de régler le chaussant.Hauteur du talon : 5,5 cm / 2,2"CompositionEmpeigne: 100% CuirDoublure: 100% SynthétiqueSemelle extérieure: 100% Matériau SynthétiqueSemelle intérieure: 50% Cuir-50% Synthétique
48,54 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Geox Ischia Corda Sandals Noir EU 38 Femme
58,03 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Ischia Corda Sandals Noir EU 37 Femme
85,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Ischia Corda Sandals Noir EU 41 Femme
99,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Ischia Corda Sandals Noir EU 40 Femme
99,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Femme D ISCHIA Corda A Sandale compensée, Black, 38.5 EU
83,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite