Geox Multy B Sandals Bleu EU 25 Garçon

Geox Sandales Multy B Bleu Garçon EU 25

Geox Multy B Sandals Bleu EU 25 Garçon

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
29,49 €
Livraison à 2,99 €

Geox B Sandal Multy Boy B, Navy/Orange, 25 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,50 €
Livraison gratuite

Geox B Sandal Multy Boy B, Navy/Orange, 25 EU

2 à 3 jours ouvrés
35,50 €
Livraison gratuite

Geox B Sandal Multy Boy B, Navy/Orange, 25 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
35,50 €
Livraison à 5,99 €

Sandales bébé garçon Geox Multy B Bleu 25

3 à 5 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales bébé garçon Geox Multy B Bleu 25

5 jours ouvrables
43,00 €
Livraison à 6,99 €
Geox Multy B Sandals Bleu EU 25 Garçon

Offre la moins chère

Découvrez la GEOX Multy B, la sandale à bout fermé ultime conçue pour les aventures quotidiennes de votre petit garçon. Avec un look sportif et dynamique, cette sandale est le compagnon idéal des tout-petits actifs et des jeunes enfants qui aiment explorer le monde qui les entoure. Que ce soit pour une journée au parc, une sortie en famille ou simplement pour jouer dans le jardin, la Multy B offre le mélange parfait de confort, de protection et de style.La pierre angulaire de la sandale GEOX Multy B est sa technologie révolutionnaire et brevetée. Le système exclusif de GEOX comprend une semelle extérieure perforée combinée à une membrane résistante, respirante et hydrofuge. Cette conception innovante permet une régulation naturelle de la température, créant un microclimat parfait à l´intérieur de la chaussure qui garde les pieds au sec et confortables tout au long de la journée. Dites adieu aux pieds moites et inconfortables, même pendant les mois les plus chauds de l´été. La respirabi
29,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sandales à scratch bébé garçon Geox Multy Bleu 25
52,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Geox Sandales pour garçon B Multy Boy A Jaune ocre militaire 24 EU
36,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,95 €
Geox Bébé garçon B Sandal Multy Boy B, Navy/Orange, 20 EU
26,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Sandales garçon B Multy Boy A - Légères, résistantes - Bleu marine/rouge Taille 26
52,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Geox B Sandal Multy Boy A Sandales pour garçon, Bleu marine/rouge, 22 EU
33,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €