Geox Sandybett Sandals Beige EU 37 Femme

Geox Sandales plates D Sandybett A pour femme, beige, 37 EU

offres d'occasion à partir de

Geox Sandybett Sandals Beige EU 37 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Claquettes femme Geox SandyBett Beige 37

3 à 5 jours ouvrés
55,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Claquettes femme Geox SandyBett Beige 37

5 jours ouvrables
55,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Sandales plates D Sandybett A pour femme, beige, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
58,15 €
Livraison gratuite

Geox Sandales plates D Sandybett A pour femme, beige, 37 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
60,06 €
Livraison à partir de 5,99 €

Claquettes femme Geox SandyBett 37

4 à 7 jours
61,44 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Geox D SANDYBETT pour Femme 37 Marron

24h
63,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Geox Sandales plates D Sandybett A pour femme, beige, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,92 €
Livraison à partir de 11,90 €

Geox Sandales plates D Sandybett A pour femme, beige, 37 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,00 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Geox Mule BRIONIA femme taupe Taille 41
55,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Geox Mules BRIONIA L Femme taupe Taille 36
55,90 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Geox Sandales plates D Brionia L pour femme, beige, 39 EU
55,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Geox Sandales plates D Brionia L Femme Beige Taille 40
55,90 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
GEOX Sandales femme Brionia L Beige talon 5 cm bride réglable 37
55,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Geox Sandybett Sandals Beige EU 37 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre style sans effort et confort révolutionnaire avec les sandales GEOX Sandybett pour femmes. Conçue pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le confort ou l´esthétique, cette sandale en cuir est un ajout essentiel à toute collection de chaussures par temps chaud. La Sandybett incarne l´élégance de tous les jours, ce qui en fait un choix polyvalent pour une grande variété d´occasions, d´une promenade décontractée en ville à un brunch détendu le week-end. Sa silhouette minimaliste mais sophistiquée assure qu´elle s´associe magnifiquement à tout, des robes et jupes d´été fluides aux capris ajustés et à votre jean préféré.Découvrez la sensation incomparable de marcher sur un nuage, grâce à la technologie révolutionnaire de GEOX. La sandale Sandybett est conçue avec le système breveté GEOX Respira™, une merveille d´innovation en matière de chaussures. Ce système comprend une semelle extérieure perforée associée à une membrane interne résis
45,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)