Sandales femme Geox Maddalusia Marron 38

Geox Sandales plates femme D Maddalusiac N Marron 38

Sandales femme Geox Maddalusia Marron 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
44,75 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Geox Maddalusia Marron 38

5 jours ouvrables
44,77 €
Livraison à 6,99 €

Geox Femme D Maddalusiac N Sandales Plates, Camel Bronze, 38 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
48,70 €
Livraison à 5,99 €

Sandales et nu-pieds Geox D MADDALUSIAC N pour Femme 38 Marron

24h
62,90 €
Livraison à 4,99 €

Geox Femme D Maddalusiac N Sandales Plates, Camel Bronze, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,93 €
Livraison à 11,90 €

Geox Femme D Maddalusiac N Sandales Plates, Camel Bronze, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
64,84 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Maddalusiac N Sandales Plates, Camel Bronze, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,84 €
Livraison à 13,22 €

D Maddalusiac - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
67,42 €
Livraison gratuite
Sandales femme Geox Maddalusia Marron 38

Offre la moins chère

Les sandales pour femmes Geox Maddalusia allient confort, élégance et innovation pour vous offrir une expérience de chaussage inégalée. Conçues pour les femmes modernes qui recherchent à la fois style et fonctionnalité, ces sandales sont parfaites pour toutes les occasions estivales.Fabriquées par Geox, une marque renommée pour ses technologies innovantes, ces sandales bénéficient d'une excellente respirabilité grâce à leur système de ventilation unique. Ce dernier permet à l'air de circuler librement tout en évitant la transpiration excessive, vous garantissant un bien-être optimal tout au long de la journée.Le design de la Maddalusia est à la fois raffiné et décontracté, ce qui les rend idéales pour une journée au parc, une sortie en ville ou même pour agrémenter une tenue plus élégante. La semelle est soigneusement conçue pour offrir un soutien adéquat à votre pied, réduisant ainsi la fatigue, même après plusieurs heures de marche.Voici quelques caractéristiques clés de ces sa......
44,75 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Geox Mule BRIONIA femme taupe Taille 41
69,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales plates D Brionia L pour femme beige 38 EU
69,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mules BRIONIA L Femme taupe Taille 36
45,40 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
GEOX Sandales femme Brionia L Beige talon 5 cm bride réglable 37
60,70 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Geox Sandales plates D Brionia L pour femme, beige, 39 EU
69,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite