Sandales femme Geox Sozy Plus Beige 37,5

Geox Sandales plates pour femme D Sozy Plus E Doré/doré LT, taille 37,5 EU

Sandales femme Geox Sozy Plus Beige 37,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Geox Sozy Plus Beige 37,5

5 jours ouvrables
45,45 €
Livraison à 6,99 €

Geox Sandales plates pour femme D Sozy Plus E Doré/doré LT, taille 37,5 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
48,70 €
Livraison à 5,99 €

Geox Sandales plates pour femme D Sozy Plus E Doré/doré LT, taille 37,5 EU

2 à 3 jours ouvrés
53,00 €
Livraison gratuite

D Sozy Plus - 37 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
66,52 €
Livraison gratuite

Geox Sandales plates pour femme D Sozy Plus E Doré/doré LT, taille 37,5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
194,03 €
Livraison à 7,01 €
Sandales femme Geox Sozy Plus Beige 37,5

Offre la moins chère

Sandale plate pour femmes avec des bretelles croisées, un style moderne et beaucoup d'attitude urbaine. Elle est fabriquée à partir d'un mélange de tissu brodé brillant et de cuir enduit dans plusieurs nuances d'or. Confortable et respirante. Sozy Plus est la façon idéale de compléter une tenue estivale.CaractéristiquesTAILLE ÉTROITE : une coupe plus étroite que la norme Geox.Boucle sur la sangle pour ajuster la taille
45,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Geox Mule BRIONIA femme taupe Taille 41
59,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
GEOX Sandales femme Brionia L Beige talon 5 cm bride réglable 37
59,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Geox Sandales plates D Brionia L pour femme beige 38 EU
61,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales plates D Brionia L pour femme, beige, 35 EU
62,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Mules BRIONIA L Femme taupe Taille 36
45,40 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €