Sandales bébé Geox Fusbetto Rose 27

Geox Sandales sportives Fusbetto Gi pour fille Rose foncé 27 EU

offres d'occasion à partir de

Sandales bébé Geox Fusbetto Rose 27

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

GEOX Sandales rose, Taille 27

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
42,90 €
Livraison gratuite

Sandal Fusbetto Junior - 27

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
42,90 €
Livraison gratuite

Geox Fille J Sandal Fusbetto Gi, Dk Pink, 27 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,13 €
Livraison gratuite

Geox Fille J Sandal Fusbetto Gi, Dk Pink, 27 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,53 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sandales Sportives Pour Filles Geox Fusbetto Amies De L'Eau Roses D'Été

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
68,30 €
Livraison gratuite

Sandales Sportives Pour Filles Geox Fusbetto Amies De L'Eau Roses D'Été

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
68,66 €
Livraison gratuite

Sandales Sportives Pour Filles Geox Fusbetto Amies De L'Eau Roses D'Été

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
68,66 €
Livraison gratuite

Sandales Sportives Pour Filles Geox Fusbetto Amies De L'Eau Roses D'Été

Livrera sous 13 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
68,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox - Sandales Sportives Marron avec Largeur G - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU
101,48 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Geox Femme D Sorapis + Grip A Sandales de Sport, White Lt Grey, 37 EU
98,15 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Femme D Spherica Ec5 A Sandales de Sport, Noir, 42 EU
43,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Femme D Xand 2s C Sandales de Sport, Ochre White, 36 EU
81,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales de sport D Sorapis + Grip A pour femme, Lt Sand Lt Rose, 37 EU
99,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales bébé Geox Fusbetto Rose 27

Offre la moins chère

Sandale junior résistante à l'eau créée pour les aventures en plein air. Présentée dans une palette de rose monochrome, cette chaussure au look sportif est légère, flexible et facile à ajuster. Fabriquée à partir d'un matériau imitant le cuir qui sèche rapidement, elle repose sur une semelle extérieure robuste avec une excellente adhérence même sur des terrains glissants.CaractéristiquesChaussures imperméables fabriquées avec des matériaux qui sèchent rapidementEffet d'amortissement exceptionnel offrant protection et absorbant les chocs et les vibrationsFacile et rapide à enfilerChaussures légères ; tige non doubléeSerrage par bande auto-agrippanteMatériauxTige : 100 % synthétiqueDoublure : 100 % textileSemelle extérieure : 100 % caoutchoucSemelle intérieure : 100 % synthétique
42,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)