Geox Strada Sandals Marron EU 40 Homme

Geox Sandales Strada Marron Homme Taille EU 40

offres d'occasion à partir de

Geox Strada Sandals Marron EU 40 Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Garçon Uomo Strada C Sandales Homme, Taupe, 40 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
60,70 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox Garçon Uomo Strada C Sandales Homme, Taupe, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,91 €
Livraison gratuite

Geox Garçon Uomo Strada C Sandales Homme, Taupe, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Sandales - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Sandales Strada U4524B000ME Marron semelle respirante et fermeture scratch réglable Homme EU 40
60,70 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Geox Sandales Strada B Sport U4524B000ME Homme Noir 40 EU
52,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales Strada U4524b000me Marron Taille 39 Homme
60,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Geox Homme Uomo Sandal Strada B Sport, Marron foncé, 46 EU
60,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Geox Sandales Strada U4524b000me Noir Homme EU 46
59,19 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Strada Sandals Marron EU 40 Homme

Offre la moins chère

Sandales Synthétiques GEOX Strada pour HommeFonctionnelles et confortables en toute situation, les Strada sont des sandales pour homme à l´esthétique classique-décontractée et active, fabriquées dans un matériau effet cuir et un matériau effet nubuck. Découvrez la synergie parfaite entre technologie innovante et design intemporel avec les GEOX Strada, un ajout indispensable à votre collection de chaussures pour temps chaud. Conçues pour l´homme moderne qui exige performance et style, ces sandales sont votre compagnon ultime pour les explorations urbaines, les escapades de week-end et les loisirs quotidiens.Le principal avantage des GEOX Strada réside dans leur respirabilité exceptionnelle, alimentée par la technologie brevetée Respira™ de GEOX. Ce système révolutionnaire combine une semelle extérieure en caoutchouc perforée avec une membrane spéciale résistante, respirante et imperméable. Cela permet une régulation naturelle de la température, créant un microclimat parfait à l´intérieu
55,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)