Geox Sandal Vega A Sandals Noir EU 37 Femme

Geox Sandales Vega A Femme – Noir – Taille 37 EU

offres d'occasion à partir de

Geox Sandal Vega A Sandals Noir EU 37 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Femme D Sandal Vega A Sandales, Black, 37 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,06 €
Livraison gratuite

Sandales GEOX Mixte - Noir 37

4 à 7 jours
62,40 €
Livraison à partir de 3,40 €

Geox Femme D Sandal Vega A Sandales, Black, 37 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,22 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Sandal Vega A Sandales, Black, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,50 €
Livraison à partir de 2,95 €

Geox Femme D Sandal Vega A Sandales, Black, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,10 €
Livraison gratuite

Sandales Geox D Sand.Vega A D52r6a Noir - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
79,10 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Sandal Vega A Sandales, Black, 37 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
145,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geox Femme D Sandal Vega A Sandales, Black, 37 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
197,75 €
Livraison à partir de 10,96 €

Produits similaires

Geox Sandales D Sandal Vega A Femme Taupe 38 EU
52,69 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Geox Sandale plate Vega B femme bleu marine 38 EU
60,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sandales femme Geox S.Vega B
60,38 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales femme Vega B Plate Bleu marine Taille 40 EU
60,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Sandales femme D Vega B plates Bleu marine Taille 37 (EU)
60,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Sandal Vega A Sandals Noir EU 37 Femme

Offre la moins chère

GEOX Vega A Sandale Femme Respirante pour l´Extérieur | Confort & StyleDécouvrez la fusion parfaite entre un style prêt pour l´extérieur et un confort inégalé avec la sandale GEOX Vega A pour femme. Cette sandale synthétique méticuleusement conçue est le choix ultime pour votre garde-robe d´été décontractée, offrant une solution sophistiquée mais pratique pour toutes vos activités, des promenades en ville aux escapades de week-end en passant par les après-midis détendus au parc. Conçue pour la femme moderne qui valorise à la fois l´esthétique et le bien-être, la Vega A est plus qu´une simple sandale, c´est une expérience en technologie de chaussure avancée.Expérimentez la différence GEOX à chaque pas. La Vega A est construite sur la base de la technologie brevetée exclusive de GEOX. Le système est doté d´une semelle extérieure en caoutchouc perforée intégrée à une membrane spéciale résistante, respirante et imperméable. Cette innovation révolutionnaire permet une régulation naturelle d
55,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)