Geox Sapienza Jacket Bleu,Noir 52 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
84,99 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune à capuche Geox Sapienza Bleu 52

5 jours ouvrables
114,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche Geox Sapienza Bleu 52

3 à 5 jours ouvrés
114,00 €
Livraison à 6,99 €

Geox - M Sapienza Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
144,71 €
Livraison à 5,95 €
Geox Sapienza Jacket Bleu,Noir 52 Homme

Offre la moins chère

Veste matelassée à capuche GEOX Sapienza pour hommeDécouvrez la fusion parfaite du style urbain contemporain et de la technologie extérieure pionnière avec la veste GEOX Sapienza pour homme. Ce vêtement d´extérieur exceptionnel est conçu pour l´homme moderne qui exige à la fois une esthétique sophistiquée et des performances sans compromis dans sa vie quotidienne. Son design est un chef-d´œuvre d´élégance fonctionnelle, offrant protection et confort sans sacrifier une once de style.Un look moderne à l´esthétique d´inspiration extérieure pour la Sapienza, une veste courte matelassée pour homme avec une capuche et un ourlet à cordon de serrage.Soignée dans les moindres détails, elle est confectionnée dans un mélange de sergé de polyester stretch et de nylon matelassé recyclé avec une finition résistante à l´eau et au vent.Au cœur de la veste Sapienza se trouve le système respirant exclusif et breveté Respira™ de GEOX. Cette technologie innovante comprend une bande de ventilation spéciale
84,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox - Sapienza Jacket - Homme - Vestes - Vert - Taille: 2XL
154,77 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Geox - Sapienza Jacket - Homme - Vestes - Vert - Taille: XL
154,77 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Geox Sapienza Jacket Bleu,Noir 54 Homme
84,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Sapienza Jacket Bleu,Noir 56 Homme
84,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Sapienza Jacket Noir 52 Homme
84,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €