Geox Snake K Trainers Marron EU 42 Homme

Geox Baskets basses SNAKE K in Marron 42

Geox Snake K Trainers Marron EU 42 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 2,99 €

GEOX Baskets basses brun foncé, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

GEOX U Snake K Baskets Low Pour Hommes Chaussures De Sport Chaussures De Loisirs

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
105,83 €
Livraison gratuite

Baskets Geox UOMO SNAKE pour 42 Marron

24h
110,00 €
Livraison gratuite
Geox Snake K Trainers Marron EU 42 Homme

Offre la moins chère

GEOX Snake K Baskets pour Homme : La Sneaker Iconique Qui RespireEntrez dans un monde de confort inégalé et de style intemporel avec les baskets GEOX Snake K pour homme. Agrafage emblématique et polyvalent de la collection GEOX, la Snake K est plus qu´une simple sneaker , c´est un élément essentiel de la garde-robe de l´homme moderne. Ce chef-d´œuvre de chaussures allie parfaitement une esthétique décontractée et sportive à la technologie révolutionnaire qui a fait de GEOX une marque mondialement reconnue, offrant une expérience que vos pieds vous remercieront.Le cœur des performances exceptionnelles de la Snake K réside dans le système breveté exclusif de Geox. Cette technologie révolutionnaire transforme notre façon de penser les chaussures. La semelle extérieure durable en caoutchouc est perforée et associée à une membrane résistante, respirante et imperméable. Cette conception unique permet une régulation naturelle de la température, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la
85,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Baskets basses U TERRESTRE B ABX A in Marine 44
74,19 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 41
74,19 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U Terrestre B ABX E Basket, Bleu Marine, 41 EU
81,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 43
74,19 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 42
74,19 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite