Geox Snake Original A Trainers Jaune EU 43

Geox Baskets basses homme U Snake Original safran Taille 43

Geox Snake Original A Trainers Jaune EU 43

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
83,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Homme U Snake Original A Basket, Ochre, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,49 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Snake Original A Basket, Ochre, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,91 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Snake Original A Basket, Ochre, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,90 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Snake Original A Basket, Ochre, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Snake Original A Basket, Ochre, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,25 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Snake Original A Basket, Ochre, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,11 €
Livraison gratuite

Baskets Geox Snake Original A Orange 43

5 jours ouvrables
109,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Geox Snake Original A Orange 43

3 à 5 jours ouvrés
109,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Geox Baskets basses U TERRESTRE B ABX A in Marine 41
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 43
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets basses U TERRESTRE B ABX A in Marine 44
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 42
113,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets D SPHERICA Plus B pour femme Couleur Sable Taille 39 EU
101,13 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Geox Snake Original A Trainers Jaune EU 43

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation de la chaussure urbaine avec les baskets GEOX Snake Original A, une sneaker classique basse conçue pour l´homme moderne qui refuse de compromettre style ou confort. Cette chaussure emblématique est un chef-d´œuvre de conception, conçue pour soutenir votre style de vie actif tout en conservant une esthétique intemporelle et sophistiquée.Conçues avec la technologie révolutionnaire brevetée de GEOX, ces baskets pour hommes offrent un niveau de respirabilité inégalé. Le système innovant, une caractéristique de la marque GEOX, favorise la régulation naturelle de la température à l´intérieur de la chaussure. Cela crée un microclimat idéal qui garantit que vos pieds restent confortablement secs et frais du matin au soir. Faites l´expérience d´une sensation de bien-être constante et dites adieu à l´inconfort des pieds surchauffés, où que votre journée vous mène.La Snake Original A établit l´équilibre parfait entre énergie dynamique et attrait classique et durable. Sa co
83,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)