Geox Snake Original Trainers Bleu EU 40 Homme

Geox Baskets U Snake Original Homme Bleu Taille 40

Geox Snake Original Trainers Bleu EU 40 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Homme U Snake Original A Basket, Lt Avio, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 5,90 €

Geox Homme U Snake Original A Basket, Lt Avio, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à 12,90 €

Geox Homme U Snake Original A Basket, Lt Avio, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,11 €
Livraison à 4,99 €

Geox Homme U Snake Original A Basket, Lt Avio, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,90 €
Livraison à 9,90 €

Baskets Geox Snake Original A Bleu 40

5 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Geox Snake Original A Bleu 40

3 à 5 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 6,99 €

Geox Homme U Snake Original A Basket, Lt Avio, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,00 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Snake Original A Basket, Lt Avio, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Geox Snake Original Trainers Bleu EU 40 Homme

Offre la moins chère

Baskets Originales Snake GEOX FemmeDécouvrez la fusion parfaite du style emblématique et du confort innovant avec les baskets GEOX Snake Original pour femme. Cette sneaker classique à coupe basse est une véritable pièce culte du patrimoine Geox, magistralement revisitée avec une touche contemporaine pour compléter la garde-robe de la femme moderne. La Snake Original est une sneaker décontractée emblématique pour femme qui allie inspiration sportive et design tendance, ce qui en fait un incontournable polyvalent pour toutes les occasions.Respirabilité Inégalée et Confort Tout au Long de la JournéeDécouvrez le brevet révolutionnaire GEOX qui a redéfini le confort des chaussures. Ce système exclusif comprend une semelle extérieure perforée distinctive associée à une membrane résistante, respirante et imperméable. Cette technologie permet une régulation naturelle de la température, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure qui garde vos pieds au sec et à l´aise tout au long
70,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Baskets basses U TERRESTRE B ABX A in Marine 44
74,19 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 41
74,19 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Snake Original A Orange Taille EU 47 Homme
85,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 43
74,19 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 42
74,19 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite