Geox Snake Trainers Beige EU 44 Homme

Geox Baskets Homme U Snake K Beige/Orange foncé Taille 44 EU

offres d'occasion à partir de

Geox Snake Trainers Beige EU 44 Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Beige/Dk Orange, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,59 €
Livraison à partir de 5,90 €

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Beige/Dk Orange, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
85,41 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Beige/Dk Orange, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,92 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Beige/Dk Orange, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,65 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Beige/Dk Orange, 44 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,78 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Beige/Dk Orange, 44 EU

94,66 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Beige/Dk Orange, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,90 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Beige/Dk Orange, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Geox Baskets U Snake 2.0 C pour Homme, Bleu Marine, 41 EU
75,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 41
113,60 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 43
113,60 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U Terrestre B ABX E Basket, Bleu Marine, 45 EU
77,31 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 44
113,60 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Snake Trainers Beige EU 44 Homme

Offre la moins chère

GEOX Snake Baskets Respirantes Homme | Baskets Iconiques au Style RunningDécouvrez la fusion parfaite de la technologie innovante et du style intemporel avec les baskets GEOX Snake pour homme, une sneaker iconique et polyvalente qui constitue une pierre angulaire de la chaussure moderne. Conçue pour l´homme exigeant qui recherche à la fois le confort et l´élégance décontractée, la Uomo Snake est un ajout indispensable à toute garde-robe. Sa silhouette dynamique de style running en fait le choix ultime pour toutes les occasions, des journées chargées en ville aux sorties décontractées du week-end.Découvrez le confort révolutionnaire que seule GEOX peut offrir. La base de l´exceptionnel confort de la Snake repose sur la technologie brevetée de la marque. La combinaison d´une semelle extérieure perforée et d´une membrane spéciale résistante, respirante et imperméable permet une régulation naturelle de la température, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure. Cela garde vo
74,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)