Geox Spherica Actif X4 U653jb0009b Trainers Blanc EU 40 Homme

Geox Baskets Homme U Spherica Actif X 4 Blanc Taille 40 EU

Geox Spherica Actif X4 U653jb0009b Trainers Blanc EU 40 Homme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox U SPHERICA Actif X 4 Baskets pour Homme, Blanches, Taille 40 UE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,91 €
Livraison à 9,95 €

Geox U SPHERICA Actif X 4 Baskets pour Homme, Blanches, Taille 40 UE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,91 €
Livraison à 14,44 €

U Spherica Actif X4 - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite
Geox Spherica Actif X4 U653jb0009b Trainers Blanc EU 40 Homme

Offre la moins chère

Baskets en cuir pour homme GEOX Spherica Actif X4 U653JB0009BDécouvrez le summum du confort urbain et du style dynamique avec la GEOX Spherica Actif X4 U653JB0009B, une basket révolutionnaire pour homme conçue pour l´homme moderne en mouvement. Cette basket classique, à coupe basse, confectionnée en cuir souple de première qualité avec un revêtement, redéfinit ce que signifie marcher confortablement. Elle allie magistralement une esthétique sophistiquée et polyvalente à une technologie de pointe, en faisant un ajout essentiel à toute collection de chaussures contemporaine.Le cœur de cette basket réside dans sa conception novatrice. Spherica™ Actif X4 est une basket pour homme qui offre un confort maximal et un excellent amorti, fabriquée en cuir souple avec revêtement. Sa semelle extérieure révolutionnaire est dotée du système exclusif Spherica™ avec ses innovants Zero Shock Pads, qui transforment chaque pas. Ces sphères distinctives sur la semelle extérieure absorbent et adoucissent l
81,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Baskets U Snake 2.0 C pour Homme, Bleu Marine, 41 EU
53,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets basses U TERRESTRE B ABX A in Marine 44
74,19 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 41
74,19 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Snake Original A Orange Taille EU 47 Homme
85,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 43
74,19 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite