Geox Spherica Actif X4 U653jb0009b Trainers Blanc EU 42 Homme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox U SPHERICA Actif X 4 Baskets pour Homme, Blanches, Taille 42 UE

2 à 3 jours ouvrés
100,62 €
Livraison gratuite

Geox U SPHERICA Actif X 4 Baskets pour Homme, Blanches, Taille 42 UE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,92 €
Livraison gratuite

Geox - Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
108,44 €
Livraison à 5,95 €

Spherica Actif X4 Man - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Geox U SPHERICA Actif X 4 Baskets pour Homme, Blanches, Taille 42 UE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à 14,52 €
Geox Spherica Actif X4 U653jb0009b Trainers Blanc EU 42 Homme

Offre la moins chère

Baskets en cuir pour homme GEOX Spherica Actif X4 U653JB0009BDécouvrez le summum du confort urbain et du style dynamique avec la GEOX Spherica Actif X4 U653JB0009B, une basket révolutionnaire pour homme conçue pour l´homme moderne en mouvement. Cette basket classique, à coupe basse, confectionnée en cuir souple de première qualité avec un revêtement, redéfinit ce que signifie marcher confortablement. Elle allie magistralement une esthétique sophistiquée et polyvalente à une technologie de pointe, en faisant un ajout essentiel à toute collection de chaussures contemporaine.Le cœur de cette basket réside dans sa conception novatrice. Spherica™ Actif X4 est une basket pour homme qui offre un confort maximal et un excellent amorti, fabriquée en cuir souple avec revêtement. Sa semelle extérieure révolutionnaire est dotée du système exclusif Spherica™ avec ses innovants Zero Shock Pads, qui transforment chaque pas. Ces sphères distinctives sur la semelle extérieure absorbent et adoucissent l
81,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Baskets basses femmes Geox D SPHERICA ACTIF Noir 40
74,19 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Chaussures Spherica Actif Femme Orange/Blanc Taille 40
56,95 €
Comparer 14 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Fille D Spherica Actif Noir UK 2.5
54,13 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets D Spherica Actif pour femme Blanc 38 EU
80,85 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,95 €
Geox Chaussures Spherica Actif Femme Orange/Blanc Taille 41
45,63 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,86 €