Geox Spherica Loafers Noir EU 36 Femme

Geox Mocassins D SPHERICA EC1 Noir Femme 36

Geox Spherica Loafers Noir EU 36 Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
79,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mocassins Geox D SPHERICA EC1 D25QRA pour Femme 36 Noir

24h
95,90 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Spherica Ec1 A Mocassins, Black, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Spherica Ec1 A Mocassins, Black, 36 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,07 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Spherica Ec1 A Mocassins, Black, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Spherica Ec1 A Mocassins, Black, 36 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
195,58 €
Livraison à partir de 12,17 €

Informations sur le produit

En bref

• Technologies Geox Respira et Amphibiox : Respirabilité et imperméabilité optimales.
• Design élégant et qualité durable : Pour toutes occasions et longévité garantie.
• Conception écologique : Respect de l'environnement dans le processus de fabrication.

Produits similaires

Geox Chaussures bateau Vega Beige EU 36 1/2 Femme
67,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Femme D Bleyze B Mocassins, Black, 39 EU
82,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Femme D Vega Moc B Mocassins, Off White, 38.5 EU
86,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Vega Boat Shoes Beige EU 39 1/2 Femme
86,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Fille D Vega Racine Accueil Femme Mocassins, Bleu Marine, 40 EU
60,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Spherica Loafers Noir EU 36 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre élégance intemporelle et confort révolutionnaire avec les mocassins en cuir Spherica™ pour femmes de GEOX. Méticuleusement conçus pour la femme moderne qui exige à la fois style et bien-être, ces chaussures redéfinissent l´expérience du port tout au long de la journée. Dites adieu aux pieds fatigués et bonjour à une sensation inégalée de légèreté et de maintien qui vous accompagnera dans vos journées les plus chargées avec une grâce sans effort.Au cœur de ce mocassin extraordinaire se trouve la technologie innovante Spherica™, dotée du système révolutionnaire Zero Shock System. Cette ingénierie avancée transforme chaque pas en offrant un niveau de rembourrage et d´absorption des chocs sans précédent. Ressentez la différence alors que la semelle ultra-souple absorbe et dissipe l´impact et le stress de la marche sur des surfaces dures, créant une sensation exquise de marcher sur des nuages. Ce rembourrage actif améliore non seulement le confort, mais of
79,49 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)